Соколова🇷🇺

При выбросе хлама , главное- не начать его рассматривать..😊😊

Ответы
Margarita "venera"

Из разговора на Привозе:
- Кофе - чёрная смерть,
мясо - жирная смерть,
сахар - белая смерть.
Кругом одна смерть.
Они, таки, говорят, шо полезно только голодание!
- Ну вот, Сёма, и после этого Вы ещё будете утверждать,
шо в нашей стране не заботятся о людях! ...???

Ильдар Ямалетдинов

согласен,как то перед переездом начал хлам разбирать,сортировать..потом плюну,забрал то что действительно дорого и попросил друзей помочь,сам ушел. А иначе затянулось бы надолго,разглядывания,воспоминания )))

Соколова🇷🇺

да . Это так.😊

Ирина

вот это самое сложное)) у меня муж балкон освободил..повыкидывал оттуда что-то и мне не говорит что именно)) а я и спрашивать боюсь)) так и молчим)) наслаждаемся освободившимся пространством)))))))))😆

Александр Слидзюк

могу показать..вацап или скайп напиши. мои slidal77 b 89124671239///Чем ты обычно занимаешься во время отпуска?
Как ты обычно расслабляешься? или отдых какой предпочитаешь или как просто отдыхать нравится?

Соколова🇷🇺

Не поняла...

Соколова🇷🇺

что писать то тебе ?

Александр Слидзюк

Чем ты обычно занимаешься во время отпуска?
Как ты обычно расслабляешься? или отдых какой предпочитаешь или как просто отдыхать нравится?

Крошка Енот

нет... пересматривать нужно каждую тряпицу...я один раз в старых джинсах в кармане нашёл 10 долларов.... так что не торопитесь...всё пересматривайте...

Крошка Енот

вот именно.... так что прислушайтесь к совету мудрого Енота....

Митёк

Это точно....У меня в гараже валенки старшего сына из прошлого... Рука не поднялась. Вот точно никому не пригодятся. Сентиментальность грёбанная.

Соколова🇷🇺

😊 выбросите не глядя.

Митёк

Спс Таня. От ненужного нужно избавляться. ЫВообще спс Вам. Немного на весы надо полдожить.

Митёк

У меня ещё пелёнки тридцателетней давности есть. А есть ещё и полсталетние вещи.

Соколова🇷🇺

У вас один антиквариат собрался.😁

Митёк

Не надо ля ля. Гараж большой. Там дохрена насущного.

Св
Света

Ой как верно!!!!....начинаешь рассматривать....так ине хлам вофсе...а нужные и полезные весчи!!!!)))и как я без них обходилась???😄😄😄

Св
Света

теперь прикол у нас ходит....выражение. ..для дачи!!буть то фантик или пакетик пустой....фсё для дачи----

Ка
Капелька)

Ох,как верно. Собрала пакет поломанных игрушек...подошла дочь,решила оставить любимые,потом сын,в итоге выбрасывать было нечего)

Владислав Ильмер

Женская позиция. Вот мужская: выбрасывая хлам подумай: не придётся ли через неделю искать по помойкам такой же. Для ома, для дела.

Пт
Птичка

Как знакомо. Приготовила пару пакетов для мусора...перебрала, сложила в эти пакеты и аккуратно поставила на антресоли снова 😄

Константин Саратовцев

Надо сделать два места, складировать что вывезти, и что может пригодиться и выбросить ВСЁ, что может пригодиться.

Роман Смирнов

беру 2 коробки в одну , на свалку , 2 можно использовать .....1 выкинул , беру еще одну ......а надо было все сразу

Роман Смирнов

выкинуть и забыть

Александр Нехоношин

Весьма верно,особенно при бракоразводном процессе,где в виде хлама рассматриваются его участники

Tolib Ashurov

Зависит оно от того что выбросили. Но если есть интересующие то им придется Вам самой их показать.

Рустам Турсунов

Становится жалко выкидывать...Каждая вещь напоминает определённый этап хронологии твоей жизни...

Александр Боярский

Ну ну это невозможно...а как же не посмотреть, что ты хочешь выбросить? А вдруг там что-то важное?

Елена Ткаченко

Да, тяжёлая жизнь у россиян! Даже с дрянью трудно расстаться. Вот такие мы влюбчивые... 🙂

Ra
Rapa

Где-то читал, что у чужого человека не будет сомнений и рука спокойно поднимется на "святое"

Олег

Одна стала Выбрасывать не нужный хлам перед Новым годом.Муж и кот второй день прячутся😁

Нина Архипова

👍 Точно. Если не заглядывала на антресоли пару-тройку лет, то выбрасываю всё не глядя.