Соколова🇷🇺

При выбросе хлама , главное- не начать его рассматривать..😊😊

Ответы · страница 8
Анна

Во-во...Это точно!!!😂😂😂

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍

Прошин Виктор

Видимо у вас есть опыт.

Соколова🇷🇺

А вам обязательно нужно переходить на личности. или просто захотелось зацепить меня , наверно сильно болит голова с похмелья,вот и ищете причину к кому-нибудь придраться.

Прошин Виктор

Ни в коем разе я не пью, я просто хотел сказать, что некоторые его копят всю жизнь, поэтому у них и нет такого опыта.

Соколова🇷🇺

Могу вас огорчить: Я его не коплю😊 сразу выбрасываю и всем советую.

Прошин Виктор

Я буду вами гордиться, и брать с вас пример.

Прошин Виктор

Вот это другое дело, а то сразу обижаться, надумала.

Татьяна

А то назад вернёшь 🙂

Николай Скороходов

..на дачу .. сгодится..

Александр Шнайдер

вы знаете японский?

Александр Шнайдер

да .но он же его когда то учил. и запоминал. вопрос ваш хорош. в гараже делаю уборку хочу кое что повыбрасывать и начинаю пересматривать . а потом оставляю. а вдруг пригодится!!! Плюшкин - одним словом!!!!

Соколова🇷🇺

Мы все такие.Поэтом надо не глядя все из гаража выбрасывать.И так же на даче.

Александр Шнайдер

да я уже один раз вывозил целый легковой прицеп старых запчастей на металлолом. машину ремонтирую сам да и друзья приезжают . то то поменять . то это . а запчасти г....но. вот и собираются.

Соколова🇷🇺

Вы не один такой.Недавно собралась выбрасывать узел вещей.Думаю,гляну,что там..😁 ну и половину тряпок оставила...а теперь думаю,вот почему не выбросила...ведь не буду их носить все равно😁

Александр Шнайдер

так происходит со всеми . я тоже хоть и мужик. гардероб забит вещами .а выкинуть жалко. мелкие вещи уже у ношу в гараж на ветошь.

Леди Мила

проверено🤣🤦‍♀️

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это прям мудрость)

Наталья Калмыкова

смотря какой хлам

Наталья Калмыкова

ну не скажите бывает в голове и бывает бытовой

Соколова🇷🇺

Вы читайте внимательно......при выбросе хлама......

Людмила Ваулина

А проверить надо!

Соколова🇷🇺

И тогда опять останется.😊😊😊

Валера Гаврилястый

А ТО СТАНЕТ ЖАЛЬ.

Валера Гаврилястый

ТОЧНО. ПРОВЕРЕНО...ПУСТЬ ЛЕЖИТ ВДРУГ ПРИГОДИТСЯ...

Виктор Гордеев

Это про мою маму

Соколова🇷🇺

😁 у всех, наверно, мамы такие.

Виктор Гордеев

Я ее отучаю жеско,собираю все в мешок"мол положу в подвал" и при ней на помойку,ругается,но ее быстро отпускает когда я объясняю.

Виктор Гордеев

А что поделать? Этот хлам будет вечно или я или жить с этим хламом,уже проверенно)))

Валерий Семенов

очень правильно

Соколова🇷🇺

Обычно я ни к кому не захожу , а к вам зашла, не удержалась, так залюбовалась фотографией малыша. Такое чудо.😘

Саша Касымов

👍 😀 💋

Саша Касымов

Что у тебя там написано по китайски?

Соколова🇷🇺

Нет.Это знакомый написал мне.Он знает китайский.Он там работает.

Саша Касымов

А может он написал не приличный текст или что то...?)))

Соколова🇷🇺

Я уверена,что это имя и фамилия.Здесь есть один парень из города Находка.Он знает язык.Он сказал,что у меня правильно написаны имя и фамилия.

Соколова🇷🇺

Спасибо.И тебя тоже !🎄🎅

Elvis Costello

прям про развод

Александр Буреломов

это Вы не правы

Александр Буреломов

как это не посмотреть. а вдруг там нужная вещь будет. хотя я не Плюшкин

Соколова🇷🇺

Похоже,что Плюшкин. Читайте внимательно.Я написала "при выбросе ХЛАМА".Если вам нравится хлам, вам я не советую его выбрасывать .Живите с хламом.😊😊😊 ( дааа уж..... есть такие люди,которые найдут любой повод поспорить)😊😊😊

Александр Буреломов

я не живу с хламом. я поспорить то же надо!

Соколова🇷🇺

Ага. Кроме любви к хламу,ты еще и жало точишь.... .....весь из недостатков.😊😊😊😊

Александр Карпов

И наче вернешь

Galina Yartseva

вот уж точно..

Матвей Тукалевский

А хохлы никогда ничего не выбрасывают! Только надкусывают...

Вл
Владимир.

И НЕ СЛУШАТЬ.

Л💫
Людмила 💫⚡

👌 😆

Александр Стукалов

но это же не возможно😁 😁 😁 👍