Алексей Белоусов

И когда наконец нами будут руководить адекватные профессионалы??????

Ответы
Любовь

Когда власть, истинного Бога призовём ... «Христос умер, но и воскрес: Он и одесную Бога, Он и ходатайствует за нас.» (Рим.8,33-34) Аминь! Ему вся Слава, в Небесах! Он не вмешивается в дела людей, если Его не призывают ... 🙏

Николай Скороходов

Были уже Гайдарчики . Чубайсики , Гавриилы . сОБЧАКИ и нет им числа . кабинетным работникам . как они потрудились адекватно и профессионально Вам известно....

Константин Саратовцев

Они все профессионалы по отъему денег у населения, поэтому не хотят развивать производство, с/х, и все остальное, что делает страну мощнее и увереннее.

Николай М*********

пока партия единая россия будет существовать будут руководить нами такие тупые как медведев .

Анна

Профессионалы работают. А руководят чаще всего те, кто не хочет или не умеет работать по делу

Марат

Они все пошли работать таксистами и парикмахерами. Есть правда и диванные эксперты.

Петр Соколов

Тогда страна попрет вверх, видимо есть заинтересованные в обратному.

Натали

Кажется, что уже никогда, так как люди становятся всё тупее и глупее

Лю
Людмила

когда каждый будет профессионалом в своем деле , а не нытиком ....

Лара П

Дурак не страшен до тех пор,пока его не поставят у власти...

Алексей Белоусов

Ох как много их поставили!!!!!!!!!!!

Лара П

дураки и поставили,изв.

Лара П

дураки и поставили,изв.

Лара П

Дурак не страшен до тех пор,пока его не поставят у власти...

Людмила Канивец

Как хорошо, что я на пенсии! Натерпелась, когда работала!

Алексей Белоусов

Аналогичная ситуация у меня ))))))

Людмила Канивец

А ведь кто-то терпит... бедняги !

Людмила Канивец

Как хорошо, что я на пенсии! Натерпелась, когда работала!

Алексей Белоусов

Сам не нарадуюсь.Перевернули новые руководители все с ног на голову....Только жить начал .....

Мужик Какойто

Они могут быть хуже.. Так как профессии разные бывают

Елизавета Баденко

Однажды утром мы проснемся и они нами заруководят

Людмила Бострикова

Ой!Трудно представить Они в свою шайку не пустят!

Rita

Нами никогда,а вот правнукам может и повезет.

Юж
Южанка

А профессионализм сейчас вообще редкость.

Anna Come Dio Vuole

а кто их пустит? им нужны мышцы без мозгов

Аля

а где взять таких,чтобы всех устраивали?