Дядя Миша

Уважаемый господин,

Я обращаюсь к Вам из-за специального профилированного человека, необходимого для огромного масштаба сделки. Некоторые великие политики, которые в офисе планирования и финансирования проектов Западной Африки организовал некоторый фонд, которые будут инвестированы для их собственного интереса после политики. Вы можете назвать это пенсионные планы. Таким образом, из-за моей связи с дипломатическими сообществами я был приведен к присяге, чтобы справиться с этой сделки.?

Ответы
Аля

Извините, Вы- то поняли сами что написали?

Дядя Миша

Это сюда внедрилась дикая реклама! Мне на электронку каждый день приходят такие письма. Сюда добрались и в сообщения писать начали.

Аля

Ясно

Данилова Ольга

Мне это не интересно ...

Дядя Миша

много текста не вошло, но это реклама. вот я и возмутился, что и сюда, в сообщения гады проникли.

Данилова Ольга

Я не из той компании ...

Дядя Миша

Я верю тебе! Но и тебе может прийти такое сообщение.

Данилова Ольга

Ведь для этого и нужны мозги ...

Дядя Миша

Я ни как не отреагировал на эту рекламу, просто хочется людей в курс дела ввести, что бы не лоханулись.

Макс Приоро

Я рад за вас. Дерзайте.

Валентина Ажгиревич

Проходила .

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

И что это за бред?

Валентина Ажгиревич

не знаю .

Светлана

о и мне пришло

Дядя Миша

вот же с*ки, и сюда забрались.

Светлана

ну,поди,уж,никто не клюнет

Дядя Миша

не клюнет, но такие письма мне на электронную почту почти каждый день приходят.

Светлана

а откуда они вашу электронку то знают

Дядя Миша

Х\З

Светлана

где то высветилась

Дядя Миша

Может быть.

Гульнара Гульнара

может к врачу

Дядя Миша

а-а-а, это реклама, которая часто приходит на электронную почту. но в этот раз она пришла сюда! в сообщения. вот же с*ки и сюда проникли.

Дядя Миша

Деньги в вопросе составляет $ 1,2 миллиарда долларов.

Одним из успеха я записал в этой области пришли из моего храброго подход к работе с профилированным незнакомку в соответствии с руководством моего инстинкта. Она никогда не подводила, и именно поэтому я выбрал вас для этой крупной сделки. Я знаю, что вы не разочарует меня. Пожалуйста, пришлите мне инвестиционный план за эти деньги, а также ваши полные контактные данные. После рассмотрения Ваши контактные данные и профили, вам необходимо будет.............. вот продолжение.

Елена Сергеевна

Шедевр!!!

Дядя Миша

сюда в сообщения проникли гады. рекламу начали совать, потому что на всю рекламу у меня блокиратор. так хоть в сообщения напишут и то им в радость.

Елена Сергеевна

А я-то думаю,что за препарат....)))

Жанна

🙂

Дядя Миша

У меня нет проблем! Я привык к этой рекламе и сходу удаляю.

Жанна

ок..))

Дядя Миша

Удачи и наслаждения жизнью, Жаннет! 🖼

Жанна

Спасибо вам Михаил ))Взаимно и вам))