Ва
Валерий

У кого есть кризис! И что это такое?

Ответы
В=
Виктория =)

Кризис — переворот, пора переходного состояния,перелом,состояние, при котором существующие средства достижения целей становятся неадекватными, в результате чего возникают непредсказуемые ситуации. КРИЗИС СЕЙЧАС В СТРАНЕ

Ор
Орал

это у них в голове кризис ...списать свои упущенные возможности и оправдаться перед простым народом....." низ не хотел-верхи не могли"....

Александр Савич

Кризис, как и кариес случаются у многих, но степень их развития, а особенно грядущих последствий отличаются в разы... 😎

Владимир Муратов

С возрастом мужчины уже иногда не могут... второй раз. Кризис, это когда они не могут и первый раз!

Валерий Баранов

Кризис свойственен больным. Если кто то считает что у него кризис, он просто болен.

Валерий Баранов

Вот скажи мне, может быть кризис у крестьянина, который всю жизнь свою строит от земли, от природного календаря. Люди всегда хотят кушать и еду нужно производить. Без кризисное направление, по большому счету. Крестьянский труд с издревле тянет за собой ремесленничество, нужны орудия производства, лопата, вилы, колесо , телега, упряжь, бензин, керосин, солярка и так до бесконечности. Всех, кто произносит слово кризис, нужно помещать в психушку. Можно трудится или напряженно, или героически, но работа есть всегда. Все остальное от бездельников, привыкших жить за чужой счет

Ли
Лизонька

Кризис есть у меня! Катастрофически не хватает времени на все задумки))) это кризис

Кто ждет чего то от жизни. Шизофрения!

Дмитрий Цвилик

Безденежье.по ходу у всех белорусов

Всадник Ночной

например у меня!нехватко во всем

Владимир Танькут

лень в первую очередь кризис

Оксана Мельниченко

у каждого свой кризис

Сергей Тимофеев

это полный писец!!!

тт
татаева татаева

луч потеряли... 🌹

Валентина Мицкевич

это скучно!!!!!! 😄

Анара Абишева(Кабдуллина)

воровство