Ка
Карамель

Поменяла ник. Смотрю дальше: что бы ещё поменять? А там красным по белому написано: "Пол можно поменять только раз!" Задумайтесь, как страшно навсегда-то в мужики уйти! Без возврата! Ну нет. А вы меняли свой пол?

Ответы
Владимир Забродин

Мужик однажды к Богу обратился: "Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе, словно вол. Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол и утром - завтрак. А, потом весь день бездельничает, ей одеться лень!Где справедливость, Господи, скажи? И ты мои проблемы разреши!""Тут нет проблем- ему ответил Бог Ведь нет того, чего бы я не смог.Я поменяю вас с женой полами А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!""Да! Я согласен! Вот уж отдохну!" "Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...И тут всё началось для мужика: Уборка, стирка, то - пришей рукав,Детей умой, им супчику налей... Один другого посадил на клей,то - в школе с двойкой сына разберись, То - в магазин...Как белка - вверх и внизу уроки детям делать помогай, А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...Недолго выдержал ту карусель мужик, Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился:-Боже, помогай! Не ведал я, что жизнь мужчины - рай! Верни назад, ведь женщина я - временно, но, Бог ответил:- Поздно! Ты – беременна!

Ка
Карамель

Ха-ха-ха

Владимир Забродин

Ты поаккуратнее с полом то.

Ка
Карамель

Вот. Я тоже думаю

Владимир Забродин

В квартире ремонт. Приглашены мастера. Дело дошло до спальни. Жена хочет чтобы они сделали лепнину под люстру и нарисовали на потолке цветочки. Муж зная. что это дорого. начал возмущаться, а мастер ему говорит;- Мужик, тебе что ли на потолок глядеть?!!) с потолком тоже😃

Ка
Карамель

Ха-ха

Леонид Шестаков

у меня во всех комнатах пол из ламината, а на балконе, в коридоре, в ванной и туалете - из кафеля... маленькая внучка бегает босиком... во-первых, приходится постоянно этот пол мыть, а во-вторых уже ножку не поцелуешь - надо обтирать бактерицидной салфеткой... с полу карамельку моя внучка может запросто сунуть в рот... вот пример настоящей демократии... сейчас, по жаре, сбегал в магазин, купил себе пива, старшей внучке кока-колу, а младшей мультифрут... подумал, а что же взять дочке, так и не придумал... она за рулём, за компом, обе дочки возле неё вертятся и угощают, кто кокой, кто фрутом...

mk
maik kunin

Взмолился муж к Богу. Боженька -как хорошо быть женщиной.Сидит дома не хрена не делает..Сделай меня женщиной! Проходит неделя.Опять взмолился Женщина-мужчина.Верни меня в прежний вид.Замучился я с домашними делами.А Бог ему ответи-----Поздно -ты уже беременая!

Ка
Карамель

Да, смешно. Я уже видела этот анекдот.

Rif Gaisin

Быть женщиной тоже хреново. Она накапливает в себе генетический материал тех мужчин, с кем спала. А после может родиться ребенок со всеми хреновыми качествами, которые были от разных мужчин.

Ка
Карамель

Вау

Ни
Нина

Да. Теплый сделала. Красота теперь, босиком зимой хожу, а раньше в меховых тапочках круглогодично, частный дом.

Тагир Миркин

Нет 🤣🤣🤣 я номер то боюсь менять))) уже 15 лет с ним. И имя и фамилия родные😎 я к ним с детства привык 🤗

-Я Мойша, -Не Еврей.

да менял. хотел ламинат положить, но потом решил стяжку раствором под мрамор. креативно получилось.

Котэда

Ты менял пол, а я менял ник. Чуть не убили. Выжил. Отомстил.

Ка
Карамель

Ха-ха-ха

Вл
Владимир

"Поменяла ник. Смотрю дальше: что бы ещё поменять?" Дружеский совет, поменяйте рубли на доллары.😄

Ка
Карамель

Да вы со своей дружбой замонали. Советуйте жене

Вл
Владимир

Стараюсь помочь советом неразумным людям.😄

Ка
Карамель

Ваша жена, наверное, стала разумной

Вл
Владимир

Она изначально не была дурой, а с годами к людям приходит и старость и мудрость (но к некоторым приходит одна старость).😢😆

Ка
Карамель

Рада за ваш союз. Живите долго и берегите друг друга

Вл
Владимир

Спасибо.😊

Vladimir Leonov

нет, но думаю, надо менять, скрипит, поэтому нужен новый пол, покрытие! А то соседи снизу жалуются!

Ка
Карамель

Дорого

Vladimir Leonov

но надо

Ка
Карамель

Знаю

Владимир Шипулин

Менял.Снял доски положил ламинат.Не понравилось,но второй раз нельзя.Пришлось продать квартиру.

Семен Отмахов

Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств.

Ка
Карамель

Ну дан

Семен Отмахов

Управляя своими мыслями, мы управляем своим счастьем.

Ка
Карамель

Нет. Не согласна

Иг
Игорь

Петрович сколько раз просил. Не называй меня половым партнером. Мы паркето укладчики!

Antitролль. Игорь

Неоднократно... Сначала просто покраска, затем линолеум... Теперь ламинат🤷‍♂️🤣

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Пол менял многократно, то паркет постелю, то ламинад, то линолеум , то ковролин.

С Э М

Неее.. меня мой полностью устраивает)
И возраст пола тоже не меняется)))

Ка
Карамель

Понятно

Юр
Юрий

Конечно! Два года назад с сыном поменяли.....................в саду!😂

Беггер Ликий

это в бабы можно уйти без возврата, если письку отрезать

Ка
Карамель

Ну это ж ничего не прибавит

Беггер Ликий

конечно, к отрезанной письке ничего не прибавишь - ни ума, ни фантазии

Ка
Карамель

Да. Только простатит

Михаил Гехт

на что?! В принципе менял, линолеум на ламинат, но давно

Александр Ревнивцев

И ЧТО И НЕУЖЕЛИ Я ДУРАК КАК ЯНКИ ИЛИ С ЗАПАДА ПРИДУРКИ

Ви
Виктор

Стол менял. Стулья менял. Кровать менял. Пол не менял.

Ка
Карамель

Ха-ха-ха