Марина

- Телефон....- Деньги....- все это ерунда. А Вы когда нибудь теряли соску????

Ответы
Бизсовисный Катяра

терял....КОШМАААААР!!!! меня за это чуть не УБИЛИ!!!!!....ПОСЛАЛА В АПТЕКУ за новой так я с перепугу 10 купил и.....литр пивка по дороге успел выкушать...))))))

Марина

соски донесли?😂

Бизсовисный Катяра

доволок...все....щя малой уж 13...а штук 7 новых еще есть))))😂

Марина

😂😊😂👍

Елена Дудко

ООО - это самое страшное, что может произойти перед сном)) На этот случай всегда есть запасная в шкафчике)))

Марина

😊👍

Александр Антоненко

Да это серьёзно,ничего скоро подрастёт,узнает и телефон и деньги,и соска уже не трагедия будет.

Марина

😊👍

Гордеев Слава

Фи... Я ещё долго папой не буду. Хотя некоторые девочки этого очень хотят. Бедняжки.

Марина

По определению ты можешь совсем папой не стать. Эгоист потому что.

Гордеев Слава

Кто знает.... Может и эгоист.... Но то, что не дурак - это точно.

Марина

Понятия схожи......

Гордеев Слава

Каждому своё...

Владимир Ввв

Да уж... Помню, когда последний раз потерял, - рыдал безупречно! .. До сих пор жалко!

Марина

😊

Ирина Иващенко

Да, просто потеря потерь! Пришлось срочно новые покупать .но потом и та нашлась))

Марина

😊

Елена Серебрякова

да в детстве кошка съела единственную соску тогда трудно было купить

Марина

ха!

Елена Серебрякова

мама рассказывала я соску любила а не грудь мамы

Марина

Вот было дело!

Елена Серебрякова

да сейчас этого навалом на выбор

Станислав Су

НЕТ .. БЫЛА ВСЕГДА ПРИВЯЗАНА К ШЕЕ ..... МНЕ ВАС НЕ ПОНЯТЬ . ИЗВИНИТЕ ....

Олег Сорокин

Я терял маленький винтик а это иногда хуже. Соску пошел и купил.

Марина

а винтик???????????? Но от винтика никто не орет всю ночь..

Олег Сорокин

Повторю вы не внимательно читаете. СОСКУ ПОШЕЛ И КУПИЛ - везде всякие продаются даже ночью без проблем. А вот необычный винтик или пружинку хрен где найдешь.

Ирина

Да! После этого всегда три запасных было😅😅😅

Марина

😂 молодцы!

Ро
Роберт

было такое весь город оббегал в поисках ,это было вечером

Сергей Ивашкин

Терять не терял, а вот забывали дома...Знаю что это такое.

R.

Дочка потеряла ночью,всей семьей полтора часа искали)!

Марина

😂

Иван Арсюков

АГА ,,.. часа в 2-3 ночи... а в 6 ВАМ вставать на работу....???

Граф Пупыркин

Шо ж Вы таки безруки двумя руками его держать нужно

Бес

Ооооооо да,соску потерять это целая трагедия…

Марина

😊

Александр Богд

да, действительно, теряли соску, золотую соску!

Берлик Астаев

Терял, к другому убежала это соска-сука))

Игорь Дмитриев

Мама говорила я соску выплевывал сразу.

Марина

Да кстати не все детки сосут. У меня сыновья тоже не брали даже.

Камальтин Закиров

это было очень давно , но это было что-то

Марина

😊