Андрей Павлов

Уже несколько месяцев к ряду мелкие птицы садятся на оконную решетку в зале и долбят её.К чему это?Что ими управляет?Какова их мотивация, черт бы их побрал?

Ответы
Наталья Леонова

Кормушку рядом с окном повесьте и птички не будут стучать к вам.многие повесили и птицы клюют себе спокойно и не кому не мешают)и смотреть за ними очень приятно и забавно))

Андрей Павлов

В полутора-метрах от окна-яблоня, на которой находится функционирующая кормушка для пернатых.Ан, нет, надо ть именно на окно им.

Elena Kamen'

Когда прилетят, побрызгайте решетку освежителем . Они перестанут прилетать , запомнив звук и запах освежителя. (Они ищут микроэлементы . У нас долбят трубку от кондея)

Elena Kamen'

Больше не прилетают к стати!

Соколова🇷🇺

Даааааа......это странно....надо смотреть,что там может быть.Если честно,не очень приятно.Я боюсь,когда птицы прилетают на окно - примета плохая.

Лилия Девятова

Моя бабушка говорила, что это весточка. Извините, не очень хорошая. Настраивайте себя на позитив. Пусть это будет к гостям.

Кирова-Кира Кирова-Кира

Ветер в окна стучит-смотрите.Ветка в окна стучит-не спите.Птица в окна стучит-спасите.Странник в окна стучит-впустите!

Кирова-Кира Кирова-Кира

может у него изврщение такое в окна стучать.Настучится и уйдет веселый и довольныйй

Андрей Павлов

Какая у вас фантазия оригинальная.

Кирова-Кира Кирова-Кира

не то слово-полет фантазии

Андрей Павлов

токмо когда подшофе-этим занимаюсь

Ма
Марта

Впустите одну птичку и понаблюдайте за ней. Бывает, что где-то птенчик залетел или гнездышко. Я такое уже видела.

Ангел L

известия от родственников ждите...а на решетку..что то развивающееся привяжите..типа магнитофонной ленты...

Галя Середина

Птицы стараются о чем-то Вас предупредить, быть по-внимательнее к тем,кто находится у Вас в зале..

Андрей Павлов

я-один

Галя Середина

Значит,о чем-то Вас предупредить..

Ин
Инга.

Вас летать зовут.Стучат,вылетай из гнезда на волю... Здесь столько интересного☺️☺️☺️

Андрей Павлов

И так-вольный, не женат.

Ин
Инга.

😂😂😂😂😎

Людмила Канивец

Они просто голодные. Насыпте им хлебных крошек, а еще лучше сделайте кормушку для птичек.

Наталья Наталья

Зима, холодно, птички кушать хотят , сделайте кормушку для птиц, и вся мотивация.

Светлана Данилова

просят кушать привяжите к решётке кусочку сала ..наконец то сделайте кормушку!

Андрей Павлов

Рядом есть кормушка.

Светлана Данилова

ну если бы в стекло клювом стучали то к покойнику

Андрей Павлов

Из родственников или знакомых?

Светлана Данилова

боюсь что из родных но они то в решётку стучат...черти такие так это не считается!

Андрей Павлов

Мне нравится ход Ваших мыслей.

Светлана Данилова

и мне....

Торехан Жумаханов

сны вижу, цветные или нет не знаю, даже забываешь когда просыпаешься

Ирина Новакова

Если в окно птица стучит, к чьей то смерти. Про решетку не знаю

Королевич Принц

они хотят сказать тебе что птичьего грипа нет. и они хорошие

Андрей Павлов

Плохие же.День-выходной, например, а они долбят с утреца.Злодеи.

Королевич Принц

😀кормушку им повесь

Андрей Павлов

Весит.По-барабану им.

Королевич Принц

кошку значит заведи

Андрей Павлов

Они же какают и мяукают.

Ира

Может сосед натравил их на тебя. С соседями дружно живёте?

Андрей Павлов

Нет.Не дружно.

Ира

А надо дружно! У меня вот соседи хорошие) Правда, у одних собака кругдосуточно воет)))

Андрей Павлов

Этажом выше-то же самое у нас.

Ира

А я в своём доме живу...

Андрей Павлов

Прекрасно.

Ира

Ага)

Светлана Басова

Может, есть хотят? Может привет от кого-то хотят передать?

Людмила Чиркова

Они просто хотят есть. Посыпьте туда какой-нибудь крупы

Лёля Васильченкова

Наверно что хотят вам сказать , а ты этого не замечаешь .

Ла
Ласточка

Психологическая атака ))))) Наверняка ими управляют ))))))

Андрей Павлов

Это одно из моих предположений.