Андрей Павлов

Уже несколько месяцев к ряду мелкие птицы садятся на оконную решетку в зале и долбят её.К чему это?Что ими управляет?Какова их мотивация, черт бы их побрал?

Ответы · страница 3
Ка-Валерчик Гузенко

Червяки завелись ! В дереве .

Граф Пупыркин

А из чего сделана решотка

Граф Пупыркин

А может там мошки ползают или мелкая тля

Андрей Павлов

ааа, точно...рядом овраг, там речка...значится, насекомые.Следует её просто почистить железной щеткой, значит!

Ляйля Касенова

☺️☺️☺️☺️☺️

Alexandra

Покормите птиц , зима же

Alexandra

Прекрасно , надеюсь оно не одно прочитано ?!

Андрей Павлов

Стихи пишу для экспериментального театра драмы в нашем городе славном еще.Однако, обленился в последнее время.

Alexandra

Трудитесь батюшка пока вдохновение есть

Андрей Павлов

Ваше пожелание учтено, матушка.

Alexandra

Нам том спешу раскланяться

Владимир

А зачем в окне решётка ?

Андрей Павлов

Окраина города, первый этаж.

Владимир

Ох ужас. У нас такое даже в голову ни кому не придёт,решётки ставить в жилых помещениях.

Владимир

У них тоже решёток нет нет.

Андрей Павлов

Судя по сообщениям СМИ, они агрессивно же ведут себя.

Владимир

Я сам не видел да и преувеличивают ваши сми сильно. Их тут не слыхать и не видать. Боятся их дома выходить. Ну а кое кто, уже работать начал.

L….

Мотивация....у птиц)))))....

Андрей Павлов

Она ведь у всех есть, кто живет.😎

Елена Сергеевна

Они хотят в гости)))

Андрей Павлов

Ну, это же квартира, динамит им в клюв, а не птичий двор!

Геннадий Фадеев

Жрать просят, вам что в лом их покормить.

Андрей Павлов

Найн.В кормушку(что находится на дереве рядом с домом) подсыпаю круп различных периодически.Мне что их-с фортана кормить еще?

Валера Пономарев

Жди потерь родных

Валера Пономарев

Нет но не дай Бог это будет правда

Андрей Павлов

Не будет.Все оставшиеся родные долго жить будут.

Колокольчик.

Выгоняйте).

Андрей Павлов

Обратно возвращаются через несколько минут, -в том-то и соль.

Татьяна Штарк

покорми

Татьяна Штарк

включи любимую музыку и подумай, руки , ноги есть, голова есть, крыша над головой есть, да я счастливый человек и радость придет

Андрей Павлов

так мудро...ещё мне нравитя на Волгу-матушку смотреть...в любое время года

Татьяна Штарк

вот. глаза утром открыл уже радость.... и Волга пусть радует

Андрей Павлов

Муж и дети Вас любят за мудрость, по-любому.

Татьяна Штарк

дочь любит , мужа нет, но кто то наверное любит, без любви то как??