Гостья Из Будущего

Идёт мобилизация. А кто работать будет?

Ответы
Кс
Ксюша

Граждане имеющие категорию "Д" не подлежат к мобилизации. Все остальные подлежат. Так же отсрочку получат содтруники айти сферы, сотрудники финансовых банков, операторы, депутаты..

Господин Евгений Vирт

Как во время ВОВ: женщины и дети. Если вы думаете что мужики отстояли Сталинград, видимо запамятовали что именно женщины вырыли перед Сталинградом 5 километров окопов

Робот Вертер

Средняя Азия. Самые выгодные рабочие

Робот Вертер

И есть

Алексей Неважно

А это не кого не волнует, из сел последнюю молодежь угнали, пенсионеры теперь видимо сами будут дрова рубить, снег чистить и по болотам в магазин ходить

Ир
Ирина

Мобилизация частичная.Это раз.Для определённой группы профессий есть бронь.Это два.Рабочих рук и светлых умов в России предостаточно.Это три.

Yuri Kozhevatov

Зато никогда не отправят 1000000 дармоедов,кот.лупят народ на площадях.Фото в магазине🖼

Гостья Из Будущего

Вот именно!!!!

Ал
Алекс

А причём здесь мобилизация? мобилизация это обеспечение всех мобильными телефонами

Гостья Из Будущего

Тебе выдали уже ?

Ал
Алекс

нет они увидели что у меня есть

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Лучше пережиай, что защитники ваши за багор свалили. Хто батькивщину захищать будет?

Татьяна Морозова

частичная мобилизация определена, если не по всем то по многим критериям ...)

Дэн Люк

да я вас умоляю))))).... неужели такая красивая Оля не умеет работать ))))))?

Гостья Из Будущего

Оля все умеет)))))

Дэн Люк

ну вот ))) мы быренько повоюем, а вы пока поработайте )))🤷‍♂️😁

Евгений

Гастройбайтеры , так русских скоро не останется , останутся таджики

На
Наталия

Бабы будут работать, а потом рожать и рожать новых солдат.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Всех простых заберут, а смазливых мажоров оставят

Ал
Александр

быть может для того война и нужна. что бы сильных поубавить. хлюпиков проще палками гонять. ..если недавольные будут чем то

Татьяна Ковалева (Павлова)

Сдабые особи дают слабое потомство, а сильные соответственно сильный закон природы, выживают сильнейшие

У нас киргизы работают и малехо Хохлов беженцов

Гостья Из Будущего

Это где?

В россии

Гостья Из Будущего

У нас таджики и узбеки

Как вам повезло

Дмитрий Каракозиди

Мобилизации подлежит около 1% от имеющихся ...

Гога Ванин

Добьют бандеровцев и опять пойдут работать.

Гостья Из Будущего

А вы пояему не пошли добивать?

Гога Ванин

Завтра пойду и всех добью.

Гостья Из Будущего

А может вас надо добить?

Гога Ванин

Так ты выходит сучка бандеровская.. Путин проводит декоммкнизацию. Коммунистические долбаные вожди Ленин Хрущёа, Брежнев , Горбачёв, Ельцин разбазарили территории Российской империи А Путин возвращает. Вот это и есть декоммунизация. А вы думали с валим памятники и заживём? Нет вот так делается декоммунизация. Вы же её хотели. И тебя, сволочь бандеровская , декоммунизируем.

Иван Дьяков

Мигранты, со средней Азии. Они уже трудятся.

Гостья Из Будущего

Согласна

Иван Дьяков

Вот только добром это не кончится. Наверное.

Гостья Из Будущего

Естественно)))

Десант

У некотрых профессий бронь, не всех берут

Анна

А кого это волнует? Власть хочет воевать

~E
~ Eva Lansca ~

Боюсь , что мамбетов ещё больше будет.

Ру
Руслан

Вырежем всех нациков.....И на рабоьту )

Гостья Из Будущего

Наивный.....

Ру
Руслан

Я остался один. По весне.....

Гостья Из Будущего

Где ты нациков видел?

Ру
Руслан

Украиночка ? )

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну а кто же еще. У них нет нацизма.