Солнечная Сторона Тени

Ни одной женщине не дано понять каких экзистенциальных высот способен достичь пьяный русский мужик)))) И даже если они улеглись в соседних канавах, ей до него ползти и ползти....Как улитке до вершины Фудзиямы)))) Любите ходить в горы?))))

Ответы
Юрий Москалёв

Наверное люблю...у нас как и в Астрахани, гор не водится, но канавы имеются...так что ...с канавы выбрался...считай , что вгору поднялся...типа на ФудзиЯМУ взобрался,.стих...По жизни, как по отвесной скале... мы лезем вверх,хватаясь за уступы... Кто половчей, повыше кто залез, тому кто ниже, пяткой тычет в зубы... А тот кто ниже, крепко зубы сжав, и в свой уступ, вцепившись мёртвой хваткой.... Что б не упасть, от страха весь дрожа, готв лизать, тому кто сверху пятки... и тд.

Солнечная Сторона Тени

Тут я года четыре) По поводу друзей не согласна) Со многими виделись в реале, ездим к друг другу в гости)

Юрий Москалёв

Тогда, я умничать, не буду,,, я здесь новичёк,,,

Солнечная Сторона Тени

Хоррррошо))

Юрий Москалёв

С наступающим 8 марта!!! Радостного общения и позитива!!!😍

Солнечная Сторона Тени

Спасибо, Юрий!🤗🥃🥃

Юрий Москалёв

Вы очень большая редкость...сейчас уже русских мужиков, да ещё пьяных ни кто не любит...аа ведь зря...это так романтично...в канаве...ползком...Фудзияма...вот правда насчёт высот я не совсем понял...что это за экзистенциальные это что с чем надо мешать,что бы достичь высот этих?

Янг Николсон

О! Здравствуй, как ваше ничего?
- Хорошо, спасибо.
- Как жена?
- Нормально.
- Как дети, здоровы?
- Да, слава богу.
- На работе всё хорошо?
- Да спасибо.
- Слушай, одолжи мне 100 рублей, а?
- Поцелуй меня в плечо!
- А почему в плечо?
- Ты же тоже издалека начал!

Игорь Бухтияров

Пьяный русский мужик способен на великие подвиги ради любимой женщины! Но никто не оценит! Поэтому приходится лежать в грязной канаве рядом со свиньёй! Из свинины, баранины или говядины вкуснее получается шашлык?

Вадим Селин

Вам известно что цвет глаз определяет где его род проживал , вот у меня голубые это значит что мот корни с моря, зеленые леса . коричневые горы там чел и комфортнее всего, а черные глаза мрака инопланетянина

Солнечная Сторона Тени

Теперь известно, благодаря тебе))

Вадим Селин

Если напишешь год месяц день расскажу о тебе чего ты не знаешь.

Солнечная Сторона Тени

Лучше не знать))

Тюлень Любви

нет, я не люблю ходить в горы, не люблю лазить в пустынях, не люблю прыгать с парашютом и из вертолёта, я не люблю стрелять, не люблю ориентировку на местности и маскировку, не люблю ножевой бой

Тюлень Любви

спасибо что указала в чём моё дело😆

Солнечная Сторона Тени

Ну, ты же выбираешь))

Тюлень Любви

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Солнечная Сторона Тени

Таково сляви))

Тюлень Любви

ты веришь в сляви язычница?😱🤣

Никифоров Валерий

я хочу предложить тебе разделить со мной этот волнующий момент, когда твой лучший друг, заметь, выбирается из болота серости на так называемую твердую почву радости и умиротворения.

Солнечная Сторона Тени

Весьма заманчивое предложение)))

Гармония Россия

Интересное умозаключение...,как получили его, Таня, опытным путем?)))А про горы....,они у нас больше высокие холмы напоминают, поэтому лучше на море. Простите, никак связать не смогла))

Солнечная Сторона Тени

Ой, ну похулиганить я дюже люблю))) С её участием это легко проделывать)) Понимает с полуслова)) Она, ваще, волшебная в своём эпистоляре))) Да, и Юра подкидвает углей так, что разгорается чудный костёр))))

Гармония Россия

Ощущение,что вы знакомы не со страниц сайта.))

Солнечная Сторона Тени

Когда сливаются родственные души, тогда и создаётся такое ощущение)))

Гармония Россия

Это тоже верно.Согласна на все 100%))

Солнечная Сторона Тени

Приятна твоя согласительность))

Irina Bogomolova

Пытаюсь уловить смысл.не вышло.а в горы да,хожу. Кстати,они не только валяются черти где и как,это б еще ладно,они продолжают рано умирать.и перед этой бедой надо как то собраться...

Солнечная Сторона Тени

Эт да, рано уходят, Ириш)) Не берегут себя))

Жорж Милославский

Девушка, прежде чем так говорить... посмотрите... не могу скопировать ссылку... посмотрите на Яндексе или в Ютубе... жестокий бой в пустыне. Спецназовец убил 14 боевиков

Солнечная Сторона Тени

Хорошо, гляну

Жорж Милославский

Посмотрите и подумайте

Солнечная Сторона Тени

Посмотрела)) А о чём подумать?

Жорж Милославский

Вы подумайте сейчас о нас,,. О русских... кто ещё и жить хочет... и ведь мы живём...

Солнечная Сторона Тени

Живите, я не против))

Жорж Милославский

Не надо нас сравнивать с улитками

Олег Соколов

Ну вот, и до Стругацких добрались. Вот только как философская антропология (экзистенциализм) может быть связан с высотой? Уникальности бытия не человека,а высоты?

Во
Водяной

Но не пьяным! А вот чудеса делать может -
- Пьяный немец прыгнул с вышки в море и убил акулу..
- Странно, что не пьяный русский!...-
- А ты угадай кто его туда сбросил?

Солнечная Сторона Тени

Пьяный русский)))

Во
Водяной

А любовь к путешествиям приводит к этому -
Пришла домой. Грустная. Уставшая. Завернулась в плед и открыла бутылочку коньяка…
Потом меня в этом пледе в трёх ночных клубах видели!

Солнечная Сторона Тени

...в ночных клубах дыма)))

Sekach Dev

Никогда не был в горах и мне не понять этой радости... Мой Родной Донбасс.. это степь.. А по поводу пьяных.. мне кажется.. Вы что то преувеличиваете..)

Солнечная Сторона Тени

Есть желание побывать на Донбассе!) Великая Екатерина "оформила" территорию эту.)

Sekach Dev

Ну.. Екатерина Великая! Это конечно Да!.. Она проезжала через города и давала им новые названия... Прелестное.. Райгородок.. и мой родной город переименовала в Славянск.. не потому сто в нем братья славяне проживают, а потому что городок ей показался славным.. потому и Славянск.. до этого назывался Солеварск.. Мелкая поваленная соль.. на царском столе была только от сюда.. и сейчас ее не делают по настоящему ни где! Дробят крупную каменную соль, но это совсем не то...

Солнечная Сторона Тени

Радость, моя! В курсе! Историю люблю!

Sekach Dev

Радость! Да я наверное это уже говорил!..)

Солнечная Сторона Тени

Говорил, но не в мою сторону!))

Sekach Dev

Ну.. случается.. повторяюсь об интересном и важном..)

Солнечная Сторона Тени

Уже Люблю...🤭

Андрей Смолин

...не знаю... не ходил... в канавах не лежал... экзистенциального пьянства на высоте не достигал... навстречу не ползал... не хочу!!! НЕ ИНТЕРЕСНО!!!

Солнечная Сторона Тени

Вы, явно попали не на тот чат)))

Андрей Смолин

...ВО КАК?!!!

Андрей Смолин

...НУ, И ЛАДНО... Пойду на другой... чат...

Ирина Афанасьева

Фудзияма вроде же вулкан? А зачем за мужиком туда ползти? Если это даже соседняя канава... Чет, наверное, Ваша глубоковата... не выбраться...

Солнечная Сторона Тени

Глубокомысленно, сударыня)))

Ирина Афанасьева

На уровне...

Солнечная Сторона Тени

На том уровне, что есть шанс выбраться))

Ирина Афанасьева

Так выбирайтесь! И ну их нах... этих мужиков, за которыми куда-то ползти надо

Шагарьян Хайретдинов

ох, горы, горы! обожаю. Только дикие. Там же пахать до крови из носу приходилось. Теперь уж как поручик Ржевский: эх, молодость, молодость!

Солнечная Сторона Тени

Мне больше по душе равнины))) Тяжело даются подъёмы и спуски))

Шагарьян Хайретдинов

сейчас-то и мне. А в первой своей экспедиции два раза в неделю 26 км вверх, 26 км вниз и с полным рюкзаком, бегом, два раза в неделю. Вниз в лабораторию образцы, вверх продукты.

Солнечная Сторона Тени

Круто)) Эх, молодость))

Ann Richter

о-это за хрень и почему на это до хрена ответов почему на всякую херню отвечают а на нормаьные полезные вопросы нет что это за фигня???????

Солнечная Сторона Тени

Доктор, вам самому пора в клинику))) Лечитесь и выздоравливайте))

Ann Richter

моя болезнь не лечица

Беггер Ликий

Я бы сказал, что никакой мужик и в подмётки не годится женщине, достигшей полёта в жерле вулкана, бросившейся за любимым пельменем.

Солнечная Сторона Тени

🤣🤣🤣 Вы делаете успехи, сэр Ликес!!

Беггер Ликий

с тобой поведёшься...

Солнечная Сторона Тени

👍 Вы весьма способный...схватываете налету))))

Беггер Ликий

грамоту выпиши... за твоей подписью... на стенку повешу...

Солнечная Сторона Тени

Всенепременно)))

Александр Деревянных

Да!Прошел по маршруту 325 альпийской дивизии.Адреналина много,нам было не легко,а каково было им с полным снаряжением и вооружением

Солнечная Сторона Тени

Сплошная романтика, да и только))

Александр Деревянных

Наверно в канаве лучше

Солнечная Сторона Тени

Как знать...

Дм
Дмитрий....

пьяный мужик и экзистенциальная высота .....))).........ну да ..ну да......деградированый люмпен и величие нравственого духа....свет и тьма....

Солнечная Сторона Тени

Доходчиво)))