..
...

Ни одной женщине не дано понять каких экзистенциальных высот способен достичь пьяный русский мужик)))) И даже если они улеглись в соседних канавах, ей до него ползти и ползти....Как улитке до вершины Фудзиямы)))) Любите ходить в горы?))))

Ответы · страница 15
Doc.

Да. ))) Варштайн.

..
...

О, май гад!!! И я с вами)))

..
...

🥳🎈🥃🥃

..
...

Всегда рада!!

Олег

😂😂😂💋🌹

..
...

😁

Олег

🤝🍾🥂🍫🌹🌹🌹

Валентина Соколова

😄😄😄Нет

..
...

😆

Ахим Ноел

Лучше в номера!

..
...

А это идея!))

**
********

Скорее ездить)

..
...

И как?)))

..
...

Круто)))

Дмитрий Гусельников

😂🌹..люблю..

Дмитрий Гусельников

хотите ..повеселиться? Отправлю вам диалог..с одним или с одной личностью здесь?

Дмитрий Гусельников

не знаю как классифицировать..всегда подвох😂

..
...

Давай, скидывай))) поржу)))

Дмитрий Гусельников

Madam Duval. +друг
ПРИДАХРАНЯТСЯ ИЛИ НИ ПРИДАХРАНЯТСЯ ОСИНОВЫМ КОЛОМ ОТ ВАМПИРОВ ?)))))))))))

03.04.2019 6 460 697 ответов 15 Сообщить о нарушении
Дмитрий ГусельниковДмитрий Гусельников онлайн
чеснок лучше😁..и не только от вампиров

3 часа назад 8 комментариев 0 Удалить
Показать все комментарии
Русский язык выучи..неграмотная..потом пиши сюда свои ПМС-ные вопросы..бестолочь..😂..или бестолок..или ОНО..или ..неважно..Никто..иди убейся..мадам Дювал..или Дюваль..или..пофиг..ПРедохранись не осиновым колом..а другим..Удачи..с Новым годом..!!😂😂😂😂😂

Madam Duval.Madam Duval. +друг
ТЫ ДИБИЛ? 🙄САЙТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ. ИЛИ ТЫ ДУМАЛ ЧТО ТОЛЬКО РУССКИЙ, ДА ВЫ САМИ ДИБИЛЫ ПОД ГУГЛ ПИШИТЕ. ВОТ ТОРМОЗ, НАШОЛ ЧЕМ ХВАСТАТСЯ СТАРЫЙ ПЕРДУН.

Да мне насрать..русский ты или нет ..или неважно..первый начал..или начала..мне еще будешь здесь..мозги парить..сайт международный..нормально общаться научись..или тебя научить?..не зли меня..пожалуйста..или не злите..или как к Вам обращаться?..Уважаемое Никто..и Звать Вас никак..хватит мне тут истерик от скудности ума или от отсутствия элементарных правил..С чувством юмора проблемы..дак удались на хрен отсюда..тут хватает странных человеков..и похуже чем ты.или Вы..Бестолочь..больше слово не подобрать..корректное..😂😂😂..но спасибо..я развеселился

Madam Duval.Madam Duval. +друг
А МНЕ ВООБЩЕ ТО ВОЩЕ ПО ХУЮ, ТАК ЧТО ИДИ НА ХУЙ, ТРОЛИНГ НЕ ПРОКАТИТ ТАКИМ СТАРЫМ ТОРМОЗАМ

ага..и это все!!???Милая дама..!!!Ну тогда простите..за мои..резкие высказывания.я правда прошу прощения..я не прав..а старый пердун..общался бы по другому..добра Вам..милая леди Дюваль..или Дювал..уж и не знаю..😞🌹

..
...

Браво, Дим!!!👍👏👏👏😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Алексей

Мы спелеологи

..
...

...если что, уходим по одному)))

Евгений Добрин

Ниразу не был

..
...

Сходим?))

Евгений Добрин

Таня ...я бы сходил, но в Беларуси нету нор

..
...

Эх...печально

..
...

Дак и я не унываю))

Сергей Затолокин

Экзи..каких???

..
...

именно этих...)))

..
...

Википедия даст ответ))

Сергей Затолокин

А самим слабо объяснить? Мол - Я рисанулась сложным словом , а тебе надо - ищи в Википедии! - да?

..
...

Если вам незнакомы сложные слова, удосужтесь себя проинформировать, для понимания текста)) Мне не зачем рисоваться словами, просто мой вокабуляр достаточно наполнен для изъяснения с собеседником))

Сергей Затолокин

Ваши пустые мозги наполнены лишь самообожанием и высокомерием..Отсюда и хамство..Тьпфу..мерзость..

..
...

🤣🤣🤣

Валера Казиев

а вы не правы

..
...

Мои права я знаю))

..
...

Да прям))

Валера Казиев

я потерял свою жизнь давно но верю есть любовь

..
...

Нельзя так говорить)

Zibert

Я люблю море.

..
...

Не могу разделить с вами этой любви))

Zibert

Не разделяйте.Любовь у каждого своя.

..
...

Несомненно)))

Виталий

Живу в горах)

..
...

Вот я поймала Вас!😁

..
...

Давно веду охоту за тобой 😁

..
...

Ага)) Не обессудь!)

Степаныч

У нас их нету

..
...

и у нас их нету))

..
...

😅

Олег

Да прикольно

..
...

Не доводилось))

Ilnur Bikmurzin

Ползти любим

..
...

👍🤣

Ав
Автор

ползи ко мне

..
...

🐍

..
...

Ползёт к тебе)))

..
...

🤣

Kakha Kakhidze

вопрос кому?

..
...

Всем))

На
Наблюдатель

жил в грузии

Людмила

хотелось бы

..
...

Нет))

Людмила

Я 2 января еде в Ереван потом в Тбилиси , не знаю получится в горы или нет

..
...

На новогодние каникулы?

Людмила

да

..
...

🤝🤗

Олег Извеков

Так вот тож

..
...

😁