Дама На Озере
кто снимал?
Ал
Александр
ужас какой
Андрей Берзенин
Красота!)))
Alisa Warshavsky
И что?
Я-За Тобой
не....просто я знаю как в наше время ,пустышки и слабые девки любят гнобить достойных,оправдывая в себе симпатию к блядству
и знаю какие из женщин по настоящему достойные и благие а какие шобла
Alisa Warshavsky
А я знаю, насколько подлыми и мелочными бывают мужчины, особенно, которым дали от ворот, поворот! Ни одна женщина на способна на такие подлости, на какие , не задумываясь, идёт мужчина!....
Я-За Тобой
ну...это их проблемы ,ктож виноват что они не правильно смотрят на отношения и половую связь
Alisa Warshavsky
Их, это кого?!
Я-За Тобой
мудачья которым отказали бесятся
Людмила
Ужас
Я-За Тобой
этот купол в мисекунды испарит любой материал)
Ве
Венера
Мне этот процесс, неинтересен
Я-За Тобой
почему тебе неинтересен он?