Nina Hanina

вопрос не мой, но ответ хочется услышать " Если с утра хочется выпить виски и закусить чёрной икрой - это витаминов не хватает или совести?"

Ответы
Николай Скороходов

опоздали на работу русский и грузин ... первым вызвали русского ...вчера перебрали ... вопрос .. а чем закусывал ... соленными огурчиками ...ну . ладно . чтобы в последний раз ... грузин спрашивает у русского .. что там .. да спросили чем закусывл .. я сказал огурчиками ... вопро с к грузину что пил .. коньячком баловался ... перебрал чем закусывал .. огурчиками ... дурак .. лимончиком лимончиком ... запишите ему строгача..

Характер- Не Подарок

А вот у меня не бывает такого желания! Потому что я не знаю вкус виски! Вот если мне с утра коньячку захочется с шашлычком, это будет означать, что не хватает праздника в жизни!

Олег Соколов

Это тупо похмелье. Господи... чем мы только не похмелялись. и не простым виски... а со столетней выдержкой. а жжжрали не банальную чёрную иккру... а красную осетровую тазазами.

Олег Соколов

Да....А заказ именно из Парижа....свежие круасанны..

Nina Hanina

пока долетели стали уже второй свежести

Олег Соколов

Детка...да какая хуй разница... они ппърямо оттуда.

Nina Hanina

мне без разницы

Олег Котлов

Не знаю как насчёт вискаря с икрой ,а шаньпаньское по утрам пьют только аристократы и дегенераты без принятия ванны и чашечки кофэ.

Nina Hanina

Будет тебе и ванна, будет тебе и кофе, будет и какао с чаем!

Олег Котлов

Ай, маладес. Затрещину Миронову "казладоеву". Поехали к Шэфу. На одной "волне".

Anatol Solear

Да в современном, испохабленном мире и первое и второе иметь вовсе не обязательно. Главное что бы были желание и возможность.

Ду
Дульсинея

это алкоголизм, как говорил покойный Лёлик :"С утра пьют либо аристократы , но шампанское, либо дегенераты"))))

Nina Hanina

Витаминов не хватает!

Жанна Макаренко

Мама мне на такое говорит: нельзя себе ни в чем отказывать! Организм сам знает, что ему нужно!

Nina Hanina

Мима таки права ☺️

Жанна Макаренко

Ну, правда мой организм икры еще не требовал)))

Nina Hanina

Только виски?

Павел Шихалев

Это скорее всего организму не хватает виски и черной икры! А его желаниям перечить нельзя!!!

Nina Hanina

Ты прав!

Ге
Георгий

Утром виски не пью , и днем тоже не пью , естественно и вечером . Так что закусывать нечего .

Nina Hanina

как-то мне поскучнело....

Ге
Георгий

Не люблю виски , чего и вам желаю . Пейте напитки производные из винограда .

Nina Hanina

пью!

Nina Hanina

🤝

Viktor Reznichenko

Это совесть с авинаминозом кричат, корона на пятки наступает прими "эликсир"😘☺️🍒🌺

Ботzман Барисыч

ну..виски еще туда-сюда а черную икру не люблю..красную люблю..вывод : остутствие вкуса

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... витамины ни при чем... и совесть - в норме...
ЭТо просто ДУША хочет разгуляться...

Валерий Петрович

Встречный вопрос: "Выкушал Мозаевки, закусил улитками с огорода. Француз я теперь? "

Nina Hanina

Это точно витаминов не хватает.

Янг Николсон

это то что осталось в холодильнике, после вчера. завтрак дело святое🖼

Nina Hanina

неужели что-то осталось?

С Нами Бог

Если только хочется, то всего не хватает, а если выпили и закусил ,то все хорошо

Nina Hanina

И я того же мнения!

Vasif Neymatov

То есть в супермаркетах черная икра и виски продается только бессовестным???

Nina Hanina

Не знаю, не знаю....

Vasif Neymatov

вот я тоже не знаю. что со мной случается, хотя очень редко: авитаминоз или асовестиноз ?

Nina Hanina

👍

Vasif Neymatov

благодарю Вас . спасибо за общение

Анатолий Лапшин

Спроси автора. У меня для ответа нет титей митей для утреннего эксперимента

Nina Hanina

🖼

Константин Саратовцев

Это нормально. Если бы я этого очень захотел, то пошел бы и купил, но не хочу.

Nina Hanina

Да, как-то уже расхотелось

Константин Саратовцев

Лень... Виски я не люблю, а за икрой на рынок, это почти час потратить. Тем более у нас есть постоянно нарезка красной рыбы, кажется, что вкуснее красной икры.

Nina Hanina

Жизнь удалась, однако

Константин Саратовцев

Каждый сам всё делает, если делает...

Kitton

Это значит , что вы уже сели в первый вагончик латентных алкоголиков !✌😄

Ви
Виктор

Если с утра хочется вискаря с икоркой то это уже все полная дегродация

Nina Hanina

Это жизнь удалась

Ви
Виктор

Если с утра начинаешь бухать то извените это наоборот. И пусть хоть какой икрой закусывает. Я нелюблю черную предпочитаю красную. И она у меня есть но с утра упаси боже. Тогда весь день на смарку. Ах да и вискарь не пью. Ненравится. Но каждому свое

Nina Hanina

Маладес, однако

Ви
Виктор

Пасиба ☺