Александр Ульянов

Да какой Проигожин патриот, он ЗЕК и мнит себя вором в законе.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

был бы гениальным Путин, как говорят многие россияне,- не стремился бы так в Европу. Не тянул бы дурацкую трубу, когда явно было видно, что не нужен Германии этот геморрой. Вся его "гениальность" стала проявляться, когда уже любой увидел - что наступила жопа. И пятую колонну этот "гениальный" не трогает. А они продолжают безнаказанно саботировать всё полезное для страны. И им даже 30 сребренников не надо - они за так готовы продаваться сами и продавать других. Поэтому у многих законны сомнения - пойдёт ли до конца. Я лично сомневаюсь.

Путин - это жалкая пародия на государственную власть, Путин - это полная зависимость от иностранного капитала, Путин - это сырьевой придаток Запада и Китая, Путин - это втягивание РФ в мировую глобализацию, Путин - это распродажа природных ресурсов, Путин - это обнищание и вымирание коренного населения РФ, Путин - это вражда славянских народов, Путин - это коррупция, беззаконие и предательство, Путин - это развал Великой Державы, Путин - это русофобия, Путин - это позор России!🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И да, от сумы и тюрьмы... Береги себя

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вчера лизал тарелку Путина, сегодня правитель всея Руси? Как в "Сказке о братке Солтане" , чем не князь с таким ебалом?. По ходу 37год наступил.

Александр Ульянов

Согласен, сучья война.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Главное успокоить вовремя. Как товарищ Сталин

Александр Ульянов

Упакоятся, а то лагерникам дали автоматы.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Козел из бюджета зарабатывал. Теперь мало стало, решил все захапать. Либо перекупили с той стороны. Барыга и в африке барыга

Александр Ульянов

👍👍👍 тварь.

Alexandr Tokman

так у вас в россии зэкам везде почёт и уважение! вне конкурса в МГУ принимают, особенно тех кто убил нечаянно жену, мать или бабушку!

Alexandr Tokman

понял, ты нюхаешь и понимаешь! тугой ты наш!

Александр Ульянов

Не ваш точно, а ты дурик.

Alexandr Tokman

понял, сашенька:ты дурик. согласен полностью.

Александр Ульянов

С чего взял?

Alexandr Tokman

так ты сам это сказал.

Татьяна Морозова

да...уровень именно таков ...без руля и без ветрил...идёт на запах крови...)

Александр Ульянов

остудят

Татьяна Морозова

а пока Остапа понесло...😀

Александр Ульянов

Урка и есть урка.

Луиза Котельникова

Он зк вербовал нал платил В электричке с таким болтала Он не пошёл

Нурия Шагабиева

Мы сами его сделали таким амбициозным , постоянно его нахваливая.

Владимир

В России не важно кто и кем себя мнит,а важно,кто в конце победит.

Людмила Воткаленко

Согласна, в такое время подыграть противоположной стороне...

Александр Ульянов

Вот гнида.

Александр Ульянов

А я его уважал, вот и урок.

Людмила Воткаленко

А я , как только стали его ролики выходить, и соседка мне их показала, сразу ей сказала, что будет такой результат, вот так и случилось. Психолог, знает на какую струну нажать простому человеку...

Пан Стефа́н

Как ни обзывай, но он фигура влиятельная!

Виссарион

🖼ты пизди, да не заговаривайся

Ви
Виктория

👍

Андрій. Ми З України!

Они уже с Героев России, превратились в Экстремисты.😂😂😂

С К.

Да!!!! Как теперь ему доверять что то???

Elena Lenok

он взбунтовался и посорился с Шойгу

Эл
Эльвира

Почему мнит? Может и есть? Он же зек.

Се
Серый

Зачем довели до такого?

Се
Серый

Это про твой же...

Александр Ульянов

Мой в норме, свой держи)))

Се
Серый

Это не твоя забота

Александр Ульянов

Я бы ещё за дибилов заботился, ты олень?

Се
Серый

Иди на х.й козёл дол.анутый

Во
Вовочка

Нью Стенька Разин

Александр Ульянов

Так и закончит.

Ма
Марс

Мочи путиноидов

Ва
Валерий

он стал лидером

Анатолий Паулкин

А он что сидел?

Александр Ульянов

10 лет.

Анатолий Паулкин

Ого..А за что?

Александр Ульянов

Разбой

Анатолий Паулкин

Ишь ты..

Александр Ульянов

Не знал?

Анатолий Паулкин

Щас почитал..Кража,мошенничество..

Александр Ульянов

Живи в Литве.

Александр Гусев

Он предатель.

Александр Ульянов

И родину предал и ребят.

Да Я

Утырок он

Александр Ульянов

Более чем, но мы только наблюдатели)))

Да Я

У меня дочь, на даче, как раз где трассу закрыли, едет домой а объезд , расстояние в три раза больше, толь полчаса назад открыли трассу, вот что это, вообще непонятно

Александр Ульянов

Много загадок в жизни)

Да Я

Это игры во власть

Александр Ульянов

Да, как то так.