Б-
Барышня - Крестьянка

Куда попадут те люди, которые соблюдают все заповеди?😇

Ответы
Максим Jw

Добрый вечер, Елена. Интересный вопрос. Но вот современные христиане не находится под Моисеевым законом, первые 10 заповедей которого сегодня известны многим людям. Например, заповедь об обрезании была упразднена в первом веке нашей эры. Также христиане не обязаны соблюдать пост. Этому учит Библия.

Нина Архипова

Верите в сказку про АД и РАЙ? Напрасно. Все мы тленны и у Всех один конец. Страшится следует забвения. Праведникам это грозит в меньшей степени. Я так думаю.

Владимир Лукашев

Фарисеи выполняли все заповеди и распяли Христа. Выполнение заповедей ещё ни о чём не говорит. Надо верить в Иисуса Христа. Нашего Бога и Спасителя.

Александр Андреенко

Как и заслуживают: прямёхонько в лапы дьявола. -- Как и прочие, что под верующих косят и злачные места посещают: публичные дома, рестораны, церкви

Сергей Греков

туда же, куда и грешники, у всякого свои обычаи, кто то зарывает, кто то сжигает, кто то съедает, главное какой след в душах других оставил

Анатолий Серёга

Нет таких и не может быть! У них только искренние стремления. Сколько раз в день мы грешим этого сами не замечая?....

Б-
Барышня - Крестьянка

очень точно и самокритично!)))

Каменёк Олег

Туда же, куда и все - в ноосферу планеты (информационная составляющая, т.е. душа), а тело - в землю или крематорий.

Б-
Барышня - Крестьянка

исчерпывающий ответ!:)))

Миронов Николай

Куда по смерти душу примут, я с Богом торга не веду! В раю конечно мягче климат, но лучше общество в аду!

Николай Серегин

Попадают все в одно место,просто кто то быстро освободится,а кого то надолго задержат в "отстойнике")))

Б-
Барышня - Крестьянка

верите в реинкарнацию?))

Николай Серегин

Не верю...Знаю)))

Владимир

в заповедник под наблюдением. Тоска зелёная там🤣 не повеселиться,не покуралесить...

Б-
Барышня - Крестьянка

Никто не жаловался! 😊 А откуда Вы знаете?)))

Владимир

знаю святых людей. весьма -зануды и унылые 😊

Б-
Барышня - Крестьянка

Значит показная святость )

Барон Де Гофмансталь

В рай своей религии. И в 300 адов трехсот других религий, существующих на земле)))

Сейфулла Омаров

На следующую ступень развития,скорее всего родятся на более развитой планете

Га
Галина

Верующий в Бога и соблюдающий заповеди Его наследуют царствие небесное.

Владимир Забродин

В могилку к земляным червячкам как и те что их не знали и не соблюдали.

Б-
Барышня - Крестьянка

Веды дались?

Владимир Забродин

О ведах я узнал совсем недавно и пока знаю только по наслышке.

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, обЬять необъятное невозможно!)

Владимир Забродин

Не возможно и сейчас эта тема уже не стала такой животрепещущей, как была вначале.

Б-
Барышня - Крестьянка

у каждого своё начало, середина и ...опять сначала))))

Andrej Domke

На эту тему можно долго спорить. У каждого своё представление.

Б-
Барышня - Крестьянка

логично!))

Александра

Умные люди говорят, что таких нет, кто все заповеди соблюдает.

Владимир Лебедев

Все в могилу попадут. Я в Бога не верю, но заповеди соблюдаю.

Б-
Барышня - Крестьянка

ну, значит через поколение:))

Владимир Лебедев

Нет. И дети некрещёные, и внуки. И поженились на некрещёных.

Владимир Лебедев

У моей жены подруга была очень верующей. Даже уговаривала жену покреститься. Потом у неё умерли 2 детей. Сейчас она не ходит в церковь и сказала, что больше не верит.

Б-
Барышня - Крестьянка

и так бывает...((

Янина Гаевская

Не от полного соблюдения заповедей зависит -куда попадем.

Янина Гаевская

От искренней любви к Христу,Троице и Богоматери.

Ал
Алексей

на ноев ковчег ))) а таких кто соблюдает все заповеди нету

Алекс Венцель

Все попадут в одно и то же место только разными путями...