Илья

Дать вам новое определение эгоизма?.

Ответы
Владимир Н

Эгоист это не тот, кто живёт по своим правилам, а тот, кто заставляет других по ним жить.

",
",,",,",,",,"

Эгоизм-это навязывание другим собственного образа жизни

Илья

хорошо.

Nusya Nusya

Давайте, а то я прослыла эгоисткой😁😊😙

Илья

В вашем мире принято полагать, что эгоизм — это плохо. Вам часто говорят: «О, ты такой эгоист!» — словно вам необходимо немедленно изменить это. А вы замечали, что вас называют «эгоистом», когда вы не выполняете их эгоистичные желания? А когда мы говорим: «О, вы чудесное, великолепное, эгоистичное Существо», на самом деле мы имеем в виду, что вы не можете смотреть на других людей иначе, чем глазами эго.
Если вы недоставляете себе радость, то излучаете негатив, а когда вы его излучаете, то, естественно, не делаете ничего полезного. эгоизм - хорошо.

Людмила Лютова

Не надо, старого определения, более чем, достаточно!

Вадим Матов

Забота о людях - наивысшее проявление эгоизма.

Илья

незаботтесь.

Наталья Ш

Эгоизм он необходим в разумных пределах

Наталья Ш

Вот именно ,вы правильно это говорите,потому что эгоизм это самолюбие,а себя нужно любить

Илья

БлагоДарю!!!

Наталья Ш

Да ,всегда пожалуйста)))

Илья

какая у вас погода, хорошая7

Наталья Ш

Осень,погода осенняя,холодает,дело к зиме.не люблю зиму

Тамара Ромайдо

не надо ,моя рубашка ближе к телу к телу

Ол
Ольга

Здоровый эгоизм - благо для человека.

Ол
Ольга

Мне тоже, Илюшенька)😉 ☺️ С наступающим...🎄

Илья

вот как! а мне нравится! я бы сказал с проходящим замечательным и благостным годиком!!!

Ол
Ольга

И у меня год был хорошим! Буду вспоминать его с радостью) Хорошо смотритесь на природе с самоваром)👍 ☺️

Илья

приезжайте попьём чайного напитка с самовара!

Ол
Ольга

Спасибо! Я б с величайшим удовольствием! Очень люблю природу!

Людмила Лемешева.

🤔 мутировало что ли старое?

Илья

ага.

Людмила Лемешева.

Ну давайте.

Людмила

Собственного происхождения?

Владимир Сушков

дайте😸 😸 😸

Илья

В вашем мире принято полагать, что эгоизм — это плохо. Вам часто говорят: «О, ты такой эгоист!» — словно вам необходимо немедленно изменить это. А вы замечали, что вас называют «эгоистом», когда вы не выполняете их эгоистичные желания? А когда мы говорим: «О, вы чудесное, великолепное, эгоистичное Существо», на самом деле мы имеем в виду, что вы не можете смотреть на других людей иначе, чем глазами эго.
Если вы недоставляете себе радость, то излучаете негатив, а когда вы его излучаете, то, естественно, не делаете ничего полезного.

Валентина Маршакова

Подайте...на пропитание

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ) я сам по себе 😂

Илья

В вашем мире принято полагать, что эгоизм — это плохо. Вам часто говорят: «О, ты такой эгоист!» — словно вам необходимо немедленно изменить это. А вы замечали, что вас называют «эгоистом», когда вы не выполняете их эгоистичные желания? А когда мы говорим: «О, вы чудесное, великолепное, эгоистичное Существо», на самом деле мы имеем в виду, что вы не можете смотреть на других людей иначе, чем глазами эго.
Если вы недоставляете себе радость, то излучаете негатив, а когда вы его излучаете, то, естественно, не делаете ничего полезного.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в моём мире всё по моему 😂

Валентина Аксенова

любопытно. давай.

Илья

В вашем мире принято полагать, что эгоизм — это плохо. Вам часто говорят: «О, ты такой эгоист!» — словно вам необходимо немедленно изменить это. А вы замечали, что вас называют «эгоистом», когда вы не выполняете их эгоистичные желания? А когда мы говорим: «О, вы чудесное, великолепное, эгоистичное Существо», на самом деле мы имеем в виду, что вы не можете смотреть на других людей иначе, чем глазами эго.
Если вы недоставляете себе радость, то излучаете негатив, а когда вы его излучаете, то, естественно, не делаете ничего полезного.

Валентина Аксенова

человек должен в первую очередь любить себя. и это не эгоизм. конечно должно быть всё в меру. без фанатизма.

Not An Angel...

сделайте милость

✵К
✵Галина Купина✵

Попробуйте...

Илья

В вашем мире принято полагать, что эгоизм — это плохо. Вам часто говорят: «О, ты такой эгоист!» — словно вам необходимо немедленно изменить это. А вы замечали, что вас называют «эгоистом», когда вы не выполняете их эгоистичные желания? А когда мы говорим: «О, вы чудесное, великолепное, эгоистичное Существо», на самом деле мы имеем в виду, что вы не можете смотреть на других людей иначе, чем глазами эго.
Если вы недоставляете себе радость, то излучаете негатив, а когда вы его излучаете, то, естественно, не делаете ничего полезного.

✵К
✵Галина Купина✵

Логично!🙂 🌠 💫 🌙

Илья

ДЕМОГОГИИ.

Илья

смысл слова понятен?

Илья

УМНО.

А Не Скажу

попробуйте

Илья

В вашем мире принято полагать, что эгоизм — это плохо. Вам часто говорят: «О, ты такой эгоист!» — словно вам необходимо немедленно изменить это. А вы замечали, что вас называют «эгоистом», когда вы не выполняете их эгоистичные желания? А когда мы говорим: «О, вы чудесное, великолепное, эгоистичное Существо», на самом деле мы имеем в виду, что вы не можете смотреть на других людей иначе, чем глазами эго.
Если вы недоставляете себе радость, то излучаете негатив, а когда вы его излучаете, то, естественно, не делаете ничего полезного.

А Не Скажу

умничка ..браво

No
Noma'lum

А я не согласен

Лариса ***

попробуйте

Re
Remete

Сами знаем

Илья

В вашем мире принято полагать, что эгоизм — это плохо. Вам часто говорят: «О, ты такой эгоист!» — словно вам необходимо немедленно изменить это. А вы замечали, что вас называют «эгоистом», когда вы не выполняете их эгоистичные желания? А когда мы говорим: «О, вы чудесное, великолепное, эгоистичное Существо», на самом деле мы имеем в виду, что вы не можете смотреть на других людей иначе, чем глазами эго.
Если вы недоставляете себе радость, то излучаете негатив, а когда вы его излучаете, то, естественно, не делаете ничего полезного.

Re
Remete

И я такого же мнения

Юлия Тарасова (Раковская)

Говорите...

Илья

ПОТОМ.