Ир
Ира

Считается это эксплуатацией? Я временно не работаю, делаю по дому ВСЕ, у меня с детства между родителями было разделение обязанностей, а мой молодой человек отказывается мне помогать. Даже посуду за собой помыть. Типа у него в семье все делала мама, да и ещё и работала, а я такая плохая... в он такой хороший, деньги зарабатывает (это его главный аргумент). Что делать в данной ситуации?

Ответы
Телефонист Вася.а

Хочешь жить овцой живи.не хочешь расставайся люди не меняются,он будет только хуже.Разделение обязанностей тоже не выход.Нет желания,что то делать,не делай.Не нравится ему пусть делает сам.

Ир
Ира

Я так и говорю, что то не нравится делай сам, так он не делает, а мы же так запрёмся. И мне приходится делать.

Телефонист Вася.а

Синдром жертвы.Чо прям внеземная любовь?

Ир
Ира

Чего? Какой синдром жертвы, лол, вы что то путаете это не про меня. Ну у кого что болит, тот о том и говорит. Я не терплю, а всегда в лицо высказываю, так и тут.

Телефонист Вася.а

И все равно делаешь,ну и толку с твоей говорильни?

Ир
Ира

Я не делала, долго ничего. Так весь дом затрат был, что мне прикажите делать ? Бросить его, ок, это изи

Наталья Тишина

Мыть посуду не мужская работа. Если вы не работаете, то помыть ее в силах сама

Ир
Ира

Я не только про посуду, у нас большая трехкомнатная квартира, живем втроем, парень и брат его, так что срач присутствует каждый вечер от них.

Наталья Тишина

Значит брата и напрягай) А ссориться с парнем из-за срача это минус хозяйке

Фердинанд Франц Иосифовович

Занятная перебранка, Наташа вы зря пытаетесь достучаться,
В вас море здравого смысла и опыта, а Алиса просто засранка
Уверен что она считает, что если она рядом с парнем это уже все что она должна ему, пусть моет ей ноги и воду пьет... Крылов описал тип таких барышень в басне стрекоза и муравей

Ир
Ира

Ахахах, Алексей просто тоже себе прислугу ищет и с чего то взял что девушка ему что то должна

Наталья Тишина

А мужчина вам что-то должен?))

Андрей Ростовский

терпи -он эгоист. или перехитри. любимый помоги пожалуйста ..........

Баҳриддин Холов

он любить только себя и то что он делает он во всем будет тикат

Се
Сергей

Я же говорю вали от туда