Игорь Фолимонов

Почему сейчас пошла мода кричать о так называемом братском народе Украины ? Мне лично надоело слушать в новостях про Донбасс и все,что с эим связано.Это не наша война,а чужая.Пускай сами разбираются.

Ответы
Юлия

хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Игорь Фолимонов

Привет.А что это ?

Юлия

анекдоты из жизни..)))

Се
Сергей

Игорь, не переживай. разберемся. Сумеем сами за себя постоять. Спасибо вам, россиянам за поддержку. Не забудем. Но. только когда в Донбассе и Луганске будут стоять базы НАТО - это уже будет ваша война...И . когда Запад натравит бендерню на Россию(обязательно) и поможет Киеву - польётся ваша кровь. Пока мы сдерживаем. Привет из воюющей и горящей Горловки( Донбасс)

Игорь Фолимонов

Мне на базы НАТО чихать.Я давно не патриот

Се
Сергей

А вот им на вас не чихать. Легко быть страусом, значительно сложнее - мужиком.

Игорь Фолимонов

Ваше мнение меня не волнует.Свое я отслужил

Юрий Малиновский

Какое в жопу братство. Ты не забывай,что от Одессы до Харькова,подковой,это все русские земли,которые большевики хохлам подогнали. Мол мало пролетариата в Украине,добавить надо было. И еще в 30 годы эти бедолаги писали письма Микояну с просьбой прекратить насильственную украинизацию...

Игорь Фолимонов

Мне этот еврейский не интересен

Юрий Малиновский

Я тебе написал,что ты пока НАСРАНО,а не человек и мне противно,что у нас в стране таких всё больше.....Копай свой антрацитик и не крась ресницы...

Игорь Фолимонов

Да пошёл ты

Юрий Малиновский

Я могу пойти куда угодно,но ты всё равно останешься куском дерьма...

Игорь Фолимонов

Ой ой.Захлопнись пердун вонючий.Иди защищай ублюдков

Элина Сумина

Это не мода - это жизнь. У меня мама - русская, а папа - украинец. И для меня Украина - вторая родина. Для меня все еще Украина и Россия одна страна. И таких много людей. Нас многое объединяет по крови. И я переживаю, когда Украину захватили фашисты и издеваются над украинским народом.

Никифоров Валерий

Да не понятно , правили Россией , эти ну немчура короче , пришли представители еврейской национальности ,Похоже нет среди русских достойных руководиелей

Игорь Фолимонов

Как уже все надоели со своими евреями

Никифоров Валерий

Как скажешь , там кавказцы порулили еще , потом хохол правил , после него молдаванин

Игорь Фолимонов

Они все нам не братья

Никифоров Валерий

А я о чем ?

Галина Палий

Мне очень жаль .что Вы так думаете ! Я с Севастополя и тоже русская и почти 70 % русских,которых подарил Хрущев,а в 90 пропил Ельцин ! И если бы нас не поддержала Россия нас бы уничтожили! На Донбассе тоже много русских и их тоже уничтожают ! думайте если вы русский !

Игорь Фолимонов

Для себя я все решил

Галина Палий

Если решили , то не морочьте голову другим ! Живите со своими тараканами в голове !!!

Tатьяна

Соглашусь с вами,беженцы с Украины работали у нас в РБ и хочу сказать,что не уважительно относились к белорусскому народу,паразитировали ,очень были не довольны зарплатами ,кричали мы так жить не привыкли нам тут все должны.

Не Ангел

Я из Донецка, родилась в Вологде , скажу только одно телевизор давно не смотрю потому что слишком уж там нагнетают и слишком много фальши. И кстати в Донецке большая часть населения Русские:-):-)

Галина Палий

МНе очень жаль что Вы так думаете ! Я с Севастополя и если бы нас не поддержали ,нас бы просто уничтожили ,а мы тоже русские ! Нас в одночасье подарили Украине не спросив ! А потом гнобили !

Игорь Фолимонов

А меня жалеть не надо

Галина Палий

Ну тогда лечитесь молодой человек или думайте !

Игорь Фолимонов

Мне лечиться не надо

Галина Палий

Гуляйте далее ,но без меня !!!

Айгерим Мукашева

Война может коснуться каждого из нас! И вообще я смотрю комменты началась делешка по национальности! Мы живем под единым небом если что, ходим по одной же земле.

Айгерим Мукашева

Вы не понимаете суть моих слов

Игорь Фолимонов

Вы меня обвиняете в трусости, хотя непонятно за что.

Айгерим Мукашева

Я думаю если начнется 3 мировая, вы скажете это не моя война пусть сами разбираются? Я всего лишь думаю а не виню.

Игорь Фолимонов

А почему я должен за чужие интересы воевать ?

Айгерим Мукашева

проехали

Ли
Лизавета

если мы будем сами разбираться , то скоро эта ВОЙНА будет ВАША !Донбасс является сдерживающим буфером между вами и США ! Но терпение не беспредельно !

Игорь Фолимонов

Это не наша война.И мне плевать на этот Донбасс

Игорь Фолимонов

Ну и что это значит ?

Владимир Асиновский

Правильно сказано. Молодец Игорёк ! Но вот вопрос: что делает танковая часть РФ на территории Донбасса ? Путин и Лавров согласились об их присуствии

Игорь Фолимонов

И что ?

Владимир Асиновский

Президент Вам. т.е. РФ не угрожает Он хочет прекратить войну на Донбассе.

Игорь Фолимонов

Да конечно.Не несите чушь

Владимир Асиновский

Никто России не угрожает. Это Ваши Киселёвы нагнетают обстановку

Игорь Фолимонов

Ой не надо.И войну конечно Россия развязала (правда зачем ей это,никто толком сказать не может),и газ она не поставляет (хотя и не должна, раз Украина не платит),и прочая хрень.Не верю я украинскому бреду

Алла Киселева

А ты вообще понимаешь что в мире делается?? Зачем живешь?? Неужеле сердца нет в груди и совести?? А-а-а???? Ты хоть в армии служил??? Или ты дизертир????

Елена Ким

А не жалко простых людей? Если им некуда податься,пусть погибают? Вот то,что все эти бюрократы орут и спорят,это да-пустое. Не слушайте ТВ.

Игорь Фолимонов

А почему я кого то должен жалеть ?

Елена Ким

А где же сочувствие?

Игорь Фолимонов

А кому я что-то должен ? Это не наша война

Елена Ким

Слушайте,а если не дай бог на вас нападут и никто не поможет,вы же сами будете жаловаться.

Игорь Фолимонов

А спокойно дезертирую

Елена Ким

Ясно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

сразу видно ни в армии не служил, и понятия никакого. а раз не врубаешься то больной на голову, а это на долго и не лечится.

Игорь Фолимонов

Я служил в армии.Ясно ? И учить меня жизни не надо

Ма
Маша

Вот согласна, уже просто тошнит от слова Украина, к украинцам отношусь положительно, просто слово оскомину набило.

Ди
Димон

А вот если эта страна окажеться в ЕС и американская армия и системы ПРО окажуться у вас под носом..тож не проблема?

Ди
Димон

Эхх обстоятельства не позволяли

Игорь Фолимонов

Позволяли.

Ди
Димон

Финансов не было чтоб их удержать

Игорь Фолимонов

А сейчас вдруг появились ?

Ди
Димон

Конешн да.хотяб поумнел правительство

Cергей Свириденко

Твоя хата с краю? А вчера бандеровец грозился кубань занять, и на гиляку всех кто на дороге попадётся.

Игорь Фолимонов

Моя хата с краю.Те кто кричат,это крикуны и популисты

Cергей Свириденко

Как раз начинают с крайней хаты, вякнуть не успеешь!

Игорь Фолимонов

Ну ну.Боюсь пипец

Алекс Венцель

Я того-же мнения. Ещё во времена СССР они уже нас ненавидели...Приходилось сталкиваться с хохлами...

Anna Korolkova

Не учитывая того что на Украине большинство россиян имеют корни...конечно это не наша война

Игорь Фолимонов

Это не наша войнв. И кричать,что мол большинство имеет корни не надо.У меня только русские

Anna Korolkova

Ты вообще нормально читать умеешь по русски?

Игорь Фолимонов

Умею.И я повторю,это не наша война

Anna Korolkova

Не наша война... Наверное прав...

Гр
Григорий

Да , надо поменьше кричать , а побольше делать .Но у воровской власти нет не воли не желания

Гр
Григорий

Это Ваше право

Игорь Фолимонов

Просто слишком Вы идеализируете все.

Гр
Григорий

Наверное много помню , и умею анализировать

Игорь Фолимонов

Красных на дух не переношу

Гр
Григорий

Это Ваше право .