Га
Галина

Сегодня со всей дури екнулась в толчок задницей. Возник вопрос-должен ли мужчина опускать эту фигню на место. Или радоваться, что не головой?

–1
Ответы
Татьяна Стручкова

А Вы знаете, что в Америке существует даже какой-то процент разводов на почве того, что муж не опускает за собой крышку унитаза?

Га
Галина

у них запросто!👍

Татьяна Стручкова

Я мужу об этом рассказала, но он не впечатлился.

Га
Галина

и правильно.

Елена Ковалева

это вообше всесемейный вопрос а шеше мокрый стульчак и капли мочи во всем туалете) а когда выпитый то и мимо

Га
Галина

👍

Михаил Гехт

обоим закрывать не накладку, а крышку. И для микроклимата, и для влажности, и для попы безопаснее

Га
Галина

👍

Ро
Роксана

у нас дома я единственная женщина, поэтому всегда проверяю, прежде чем садиться

Га
Галина

👍

Виктор Конобрий

....просто самой нужно смотреть куда намереваешься опуститься пятой точкой...

Га
Галина

👍

С Э М

По взаимной договоренности) Ну а правильнее всегда крышкой закрывать

Га
Галина

👍

Владимир Вельский

Он может и не поднимать эту фигню вовсе, но это еще хуже😁

Га
Галина

👍

Сергей..

Конечно радоваться! Но стульчак, он должен опускать!!!...)))

Га
Галина

👍

Сергей..

👌😊

Ол
Олег

Ответный вопрос: а должна ли женщина поднимать за собой?

Га
Галина

👍

Ол
Олег

А сама то пробовала стоя сделать то, что мужчина по жизни делает?

Га
Галина

👍

Ол
Олег

Ок!

Ив
Иван

Если часто ходит пописать ,то не должен!

Га
Галина

👍

Се
Сергей

Радуйся, что не передницей.😆

Га
Галина

👍

Nikola Mahkov

-оглянись вокруг себя!....👍

Га
Галина

👍

Свиридов Михаил

Я один, привычка опускать

Га
Галина

👍

Свиридов Михаил

Да и лестницу ни кто не отменял😄

Южный Кот

а можно и не поднимать)))

Максим Jw

Вы про стульчак? Да 🙂

Га
Галина

👍

Vvasia Wasin

а посмотреть слабо

Га
Галина

👍

Валерий Егов

Дома?

Валерий Егов

Они всё время подняты. Помнишь, в поездах, в вагонах сиденья в коридорах вагонов были?

Га
Галина

что-то было такое, но это сиденья просто. Откидушки.

Валерий Егов

Вот такие же и на унитазе. Всё время подняты. Опустила, села, встала.

Га
Галина

да, точно.👏

Валерий Егов

И он не нашкодит...