Ал
Алена

Священник говорит своим подчиненным: " кто будет ругаться матом, получит п...ды! " Подчиненные: " Извините, но вы сказали п...ды! " Священник: " Получай п...ды, окаянный! "

Ответы
Александр Черников

Братья и сестры! У меня для вас одна хорошая и одна плохая новости. Хорошая: у нас есть деньги для ремонта храма. Плохая: эти деньги пока еще в ваших карманах.

Людмила Позднякова

Думаю, что у священников нет подчинённых. А плоды мы каждый день получаем хорошие или плохие.

Владимир Акимов

А как ты думаешь, что означает изначально это выражение? Тема безгранична!

Николай Терёшин

вот вроде толком не верю . а скощунствовать толком язык не поворачивается

Илья Бедрин

А Вы знаете, что говорят священники, когда "заедут" молотком по пальцу?)

Ал
Алена

Догадываюсь))) Священники тоже люди)

Дмитрий Панков

Не ругайся в Божьем храме, а то кадилом как наебну!!!

Дмитрий Панков

Вот классно! Буд тоже так со всеми поступать! Можно с тобой? Пошли, всё равно зажарю. Сходим куда-нибудь? Одевайся, мне по хрен, всё равно сожгу... А чё со мной больше уже и делать неча? Пошабашили-пошебуршали бы маненько-то!...

Дмитрий Панков

И чё, ничё бы не случилось! Было-было-было, но прошло, оооо,ооо...Знаешь песенку?

Ал
Алена

Знаю, с тобой этот номер не пройдет, потусуешься с нами и я тебя к жене отвезу назад

Дмитрий Панков

НУ да! А на кой я тебе надолго-то?

Дмитрий Панков

Ага. Ну чо,когда прилетишь-то?

Галина Мавлеева

непозволительный анекдот , особенно для женщины .

Наталья Блинникова

ругань- своеобразный оберег, допекли бедного...

Дмитрий Мериакри

Я не священник и подчиненных нет....Я не получу?

Гульнар Даутова

Больше ругаться не будем, чтобы не получить....

Гульнар Даутова

Deeemon Aist

Что еще раз доказывает дебильность религии

Евгений Ерофеев

Аяяй и где же она в него выросла?????????? :?

Juri Bardenkov

девушка, сходите в воскресную школу

Александр Борисов

ахаха:) демоны померли:) от смеха:)

Нина Вязовикова (Локотаева)

Такого просто не может быть!

Надежда Сокур

Вот она справедливость......

Tranzit Ru

Повторение - мать учения!

Евгений Лохов

Наверное все получили?

Евгений Лавровский Женат

Смешно. Но не реально

Ал
Алена

С нашими теперешними священниками вполне возможно)

Евгений Лавровский Женат

Я не был бы столь категоричен. Я встречал чудесных православных священников. Так может разговаривать только не верующий священнослужитель

Ал
Алена

действительно верующих сейчас очень мало, к сожалению...церковь сейчас рассматривается в первую очередь как бизнес

Евгений Лавровский Женат

Сложнее. РПЦ - это да, и еще это как ЦК КПСС. Короче - в двойне мерзость. А вот Господь Иисус Христос так определил понятие церкви: " Там, где двое соберутся во имя моё, там я буду третьим среди них."

Евгений Лавровский Женат

Я, к сожалению, тоже. Вернее не в церкви, а в храме. Про церковь я Вам сказал.