Виталий Леденец

Во время ВОВ и среди русских было много предателей...НО НИКТО НЕ ВОЗВОДИТ ИХ В РАНГ ГЕРОЕВ, КАК УКРАИНА....?

Ответы
Алекс Я

как же, как же, а как относится к памятнику атаману краснову? В 1994 году фон Паннвицу, А. Г. Шкуро, П. Н. Краснову, Султан-Гирею Клычу, Т. Н. Доманову и др. в Москве на территории храма Всех Святых был установлен памятник «Воинам русского общевоинского союза, русского корпуса, казачьего стана, казакам 15 кавалерийского корпуса, павшим за веру и отечество». 8 мая 2007 года, в преддверии Дня Победы, мраморная плита была разбита[35][36]. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «вандализм». Сохранилась установленная рядом памятная плита генералам Российской Императорской армии, среди которых П. Н. Краснов.

4 августа 2006 года в станице Еланской Шолоховского района Ростовской области состоялось торжественное открытие Мемориального комплекса, посвященного памяти донских казаков, погибших в борьбе с большевиками, в том числе на стороне Гитлера. В центре мемориала стоит большая бронзовая фигура последнего атамана Донского войска Петра Николаевича Краснова

Виталий Леденец

Краснов- честный офицер выполнявший свой долг...он не был предателем..свой Родины

Алекс Я

Степан Бандера не был никогда гражданином СССР по сему предать его не мог по определению. он и его соратники защищали свой народ и свою родину, а какие в то время в Украине были окупационные власти, то ли польские, то ли советские, то ли германские значение не имеет.

Виталий Леденец

От кого?Свой народ от своего?Армию кто вооружил и дал ему?

Алекс Я

УПА организовалась сама, россиянам этого не понять в принципе, что люди сами могут отстаивать свои права

Виталий Леденец

Сам даже чирей на заднице не выскакивает...нужно протудить..Всегда надо искать- кому это выгодно...

Алекс Я

ищи

А Нас- Рать!

Вот Обамка горько плачет. Поиграть хотел он в мячик, Только Путин (вой — не вой) Не даёт весь шар земной, У Обамы отбирает, С Украины грязь стирает. Тут Обама зарыдал, За «подмогой» побежал. Вот шестёрка прискакала И на Вову закричала: «Ты зачем Обаму бьёшь? Мячик в руки не даёшь? Голубых с мяча стираешь И бандер не уважаешь? Щас же мяч отдай Обаме!» И затопала ногами: «Возражать нам не моги! Мы с тобой теперь враги!» Вова малость подождал, А потом вот так сказал: «Ваша дружба не нужна — Две копейки ей цена. Шар не дам, хоть обосритесь, Хоть вы все в меня вцепитесь. Никого из вас пока, Я не трогал и слегка. Но меня не надо злить: Я могу и укусить. Вы достаточно играли, И границы попирали, Кровью мазали и грязью, Наводнили разной мразью, Понатыкали ракет, Что не виден белый свет. Нет, по-вашему не станет! Бог Россию не оставит! Я отмою шар земной! Кто за мир? Идём со мной!

Виталий Леденец

:DКлассное стихотворение

А Нас- Рать!

как тебе мой новый образ??)) Дядя, Майдан, Вася...

Виталий Леденец

классный образ..

А Нас- Рать!

США и Европа требуют от Путина прекратить беспорядки на востоке Украины…Я что-то пропустил? Когда это Путин стал президентом Украины???

Виталий Леденец

Они этого хотели бы.. 😄

Rafail Kanyukaev

пока не возводят, но такие пидералы как Немцов и его команда собирались это сделать, попытки переписать историю продолжаются, им важно показать в черном цвете все советское и русское, хотя живут за счет этого народа и не плохо живут

Виталий Леденец

Это верно..совсем зажрались...сцуки..

Дмитрий Мельников

количество предателей нужно считать в процентном отношении...если воевало два нганасана и один стал предателем, то что у нганасан меньше всего предателей всего один....или все таки пятьдесят процентов?

Виталий Леденец

Думаю их и считать за падло...

Косандр

вот вы к Украине прицепились! чё ж вам неймётся-то? героем я считаю своего деда, который командиром танка дошёл до Берлина... не нужно всех равнять по каким-то придуркам с западной Украины!

Виталий Леденец

А ни кто не сравнивает....теперь твой дед по их понятиям ОККУПАНТ..а предатель Степка Бандера - ХЕРОЙ

Косандр

ложил я на Бандеру! а за память деда порву зубами любого - и хохла, и кацапа, и негра

Виталий Леденец

Вот так и рви...

Юрий Могилев

С этим согласен,наши УНО-УНСО и УПА,еще те козлы,но когда,питух Ющенко,возводил их в ранг Героев,наши ветераны,откровенно плевали им в рожу.Это все делает Америка,чтоб разделить народ

Виталий Леденец

Проблем везде хватает..все это видят..но не кичатся этим..

Юрий Могилев

А мы не кичимся.Это Ваши СМИ,выставляют нас великими патриотами,все не так,боремся,но бабло-побеждает добро

Виталий Леденец

Да..виноватый долже же быть..

Юрий Могилев

Но,в любом случае,не стоит винить всех подряд,тем более,есть возможность посмотреть независимые источники других стран

Виталий Леденец

Нет Ни кто не винит всех подряд...

Магистр Йода.

Только не русских, а в красной армии. Не зря же тогда был СССР. А уничтожать бендеровцев после победы было бессмысленно, семя уже было брошено. Только взошли к сожалению плевелы.

Александр Игаев

Если возвеличивать действительных героев ВОВ,тогда придется признать,что в разгроме Германии Украина принимала участие как субъект СССР,

Виталий Леденец

Разве кто то отрицает это? А теперь они жалеют...

Александр Игаев

Это отрицает Украина,

Виталий Леденец

Бог видит..

Татьяна Зотеева

предатели они и есть предатели !что про них говорить .СВОЛОЧИ ТОЛЬКО ИХ ЧТЯТ !!!! И как показывает жизнь ХОХЛЫ КАК ИУДЫ !!!!

Виталий Леденец

Псаки отдыхает! Человек, который её заменил поразил даже Мэтта Ли!

Татьяна Зотеева

неужели больше обсуждать нечего ???!!!! кроме как тупоголовых янки ?!

Leksasha Mim

а никто и списки нкввд не пишет-которые изъебывались-а счас они и остались как участники войны

Михаил Филиппов

там предатели у власти.... и руководит ими еврей...а он а бабло всякое го вно в герои запишет

Виталий Леденец

Псаки отдыхает! Человек, который её заменил поразил даже Мэтта Ли! .......

Олег Емельянов

Есть хорошая поговорка,когда хохол родился,еврей заплакал.Украинец и хохол земля и небо.

Александр Ященко

просто нам не задурили голову что они бедные и несчастные боролись за справедливость .

Виталий Леденец

У предателей нет Родины...

Александр Ященко

согласен .

Раиса Продан

дай БОГ чтоб их не было нигде ведь в информополе всё расписано по полочкам .их жаль.

Татьяна Долбунова

я думаю, что и большинство украинцев не возводят, это все политические провокации

Виталий Леденец

Хотя бы здесь на сайте любого украинца спроси..

Татьяна Долбунова

на сайте те, кто хочет драки, это не весь народ

Виталий Леденец

согласен..

Галина Ясная

Конечно,даже на последующие поколения лег позор,,хотя они и не виноваты ни в чем...

Виталий Леденец

да..продать своих отцов и дедов... за зелень...

Галина Ясная

История хохлов...история предательств......НА ЭТО МНОГИЕ ЗНАМЕНИТОСТИ ОБРАЩАЮТ НАШЕ ВНИМАНИЕ....

Виталий Леденец

Начиная с Мазепы....

Галина Ясная

Потому что этот народ всегда был под кем то,их и научили прислуживать,лизать сапоги и предавать за кусок и бабло

Valeriy Stepanov

Во время ВОВ весь народ был героем и шел под одним флагом .СЛАВА ОТЦАМ иДЕДАМ

Виталий Леденец

Некоторые шли под флагом Гитлера.

Valeriy Stepanov

Но не народ

Вика

страна,где восхваляют врагов и предателей не может быть самостоятельной.

Виталий Леденец

Верно...у кого нет прошлого- у того нет будущего..

Владимир Кириллов

Украина кого хошь возведет в ранг героев. Лишь бы они не были русскими.

Виталий Леденец

верно..

Сергей Саницкий

наверное у власти дети этих предателей... или предатели сами по себе

Виталий Леденец

видимо так...