Ангел L

Людям нужно отвечать взаимностью: на любовь - любовью, на дружбу - дружбой, на безразличие - безразличием. Ни больше - ни меньше...а вы как думаете?

Ответы · страница 3
Александр

Нужно оставаться самим собой,ну и конечно делать шаги к совершенству.

Аскар Какимбаев

Да ! Куда делись эмодзи смайлы? Хотя так ,можно выразить все словами!

Ве
Веста

Ну да. Насильно мил не будешь,так зачем бисер перед свиньями кидать.

Юрий Тищенко

Согласен... . И в пустую не расстраиваться. На непонимание особенно.

Александр Дрокин

А на предательство ? Я стараюсь не отвечать ,иначе чем я буду лучше?

Александр Том

А ты всегда отвечаешь на любовь любовью. В лучшем случае дружбой.

Ан
Анархист

Не думаю,кто какие чувства во мне разбудил, то в ответ и получил.

Андрей Щеглов

Жизнь и люди это не рынок,где за что купил, за столько и продал

Марек Чарнецки

Я считаю, что надо отвечать добром , на любое поведение людей.

Евгений Медем

А откуда возьмутся дружба и любовь, если они только в ответ?

Qqqq Qqqqq

а может не забивать себе голову и просто жить своей жизнью?

Константин Рогов

Да ,только так они начинают понимать что творят мра ............

Али Жанхуватов

на любовь - любовью всем не ответишь,это просто не реально

Юра Котюжанский

соглашайся в постель со всеми и вся любовь ! а бы хуй стоял

Юра Котюжанский

тебе а кому! у ангела члена нету (шутка)

Али Жанхуватов

да блин всем подряд что ли обещать любовь?))))))

Али Жанхуватов

хорошо. так и сделаю.. спасибо за совет

Ангел L

говорится о душевной любви..а то о чем вы говорите..просто секс

Юра Котюжанский

в общем это редкость душевная любовь ,как бы болезнь мозга ,одержимость личностью

Юра Котюжанский

зависит от уровня одержимости

Сергей Ломов

Мы все так хотим быть гордыми, что кажемся безразличными.

Упырь Упырь

не всегда получается так как ты хочешь или ктото хочет

S♣
S♣R♣*

ПРОДОЛЖАЙ! НА ВИРТ ВИРТОМ.....НА БЛЯДСТВО БЛЯДСТВОМ итд

Andrey Abdrahmanov

Так и думаю, но если честно не всегда получается(((

Михаил Князев

Не всегда. В каждом отдельном случае по разному...

Андрей Иванов

Нет. Отдавая большее, получаешь большее обратно.

Ви
Виталий

это уже подстраиваться под других!называеться

Ангел L

это называется-не прогибаться...

Ви
Виталий

у каждого свое мнение,останемся при своих