Северин Занько

Ребенок — это не тиран, который завладевает всей твоей жизнью, не только плод от плоти и крови. Это та драгоценная чаша, которую жизнь дала тебе на хранение и развитие в нем творческого огня. Это раскрепощенная любовь матери и отца, у которых будет расти не «наш», «свой» ребенок, но душа, данная на хранение. Так?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Но по большей части это тиран, который завладевает всей твоей жизнью, и плод от плоти и крови 😂

Маргарита Гракович

замечательно но не все это понтмают

Северин Занько

Да... Тем хуже для них всех

Ольга

Так, так.

Галина Мазяркина

👍👍👍