Ма
Марс

мобилизация не законная и вообще она по закону добровольная но путем обмана вы подписываете повестку и контракт с чвк и вы не служите официально в войсках министерства обороны !

Ответы
Ви
Виктория

идут за большими денжищами не вникая в суть. Пригожин вот медальки недавно бывшим одноногим зекам раздал

Ма
Марс

трупам деньги не нужны

Ви
Виктория

а маме. жене. Вот одна мужу говорила что мужа себе другого найду. а нашей дочке пальтишко надо. так что ты постарайся

Ма
Марс

это исключено

Сергей Остёрский

У них средняя зарплата порядка 40 тыс рублей, а этим мобикам обещают 200.

Ма
Марс

Обещать не значит женится

Сергей Остёрский

Точно.

Андрей Крамер

в каком смысле не служите официально и откуда информация

Андрей Крамер

но покупай я что против у тебя нет и половины той чены что я тебе сказал о чем еще говорить с тобой

Ма
Марс

Ты бы ещё в отдел полиции пришел предложил у них точно деньги есть))

Андрей Крамер

а я не чего и не предлагаю это ты хочешь кутить то пистолет то автомат то завод сразу по производству оружия за 3 копейки не имея и половины того, только не пойму на хрена тебе если ты сам еще из памперсов не вылез на хрена тебе все это,,,,

Ма
Марс

Странный ты еврей ради наживы готов продавать оружие и тебе абсолютно наплевать что кого то лишат жизни.. где твоя совесть?

Андрей Крамер

ты тоже страны вроде не еврей а пытаешься наебать как хохол не умея не хрена получить на халяву....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не подписывай,заставить подписать невозможно!

Ма
Марс

Зашуганые граждане все подпишут

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот это и понять не могу.

Сергей Черников

Обоснуй пожалуйста.

Сергей Черников

А это к чему?

Ма
Марс

Другой мобилизованный рядовой получил 706 рублей. Его специальность — стрелок.

— Мужа мобилизовали 23 сентября, сейчас он находится на дополнительных учениях в южном регионе. Получил зарплату 706 рублей и даже 16 копеек. Что с ними делать и куда девать такие деньжищи? — делится наша читательница.

Супруг еще одной тюменки, Татьяны, тоже рядовой — ему пришло 812 рублей. Женщина переживает за кредиты и то, будет ли обещанная единовременная выплата.

— Получила на карту 812 рублей. И всё… Живите как хотите. Эта выплата — военная зарплата за неделю, как у срочников. Были они на Андреевском с 22 сентября по 10 октября. Обещали выплатить единовременно 100 тысяч по прибытии на территории СВО. Вчера их увезли. Меня не особо беспокоила бы выплата, если не кредит. Мне мужа и отца домой нужно, — говорит Татьяна.

Сергей Черников

Вот когда начнет воевать тогда и будет столько получать. Пока не за что.

Ма
Марс

тогда он будет уже мертвым

Сергей Черников

Рано хоронить.

Сергей Черников

Обоснуй оркестр.

Ма
Марс

ты старый и тебя не заберут

Александр Голубев

Что за бред.