Оратор.

Андрей Черкасов как то похвастался,мол у него было около ста женщин.это перебор?

Ответы
Надежда Тихонова

Послушать бы мнение тех женщин о нём,как о мужчине.Была такая актриса Окуневская,слыла дамой весьма доступной и однажды услышала как один хвастливый дон жуан рассказывал о своих победах.Она во все услышанное сказала,подняв свой мизинец : "там в штанах то меньше моего мизинца...а туда же...рассуждает"Больше он не хвастал,

Вадя С Хитровки

Анекдот вспомнился на эту тему: Поспорили трое, у кого было больше всего женщин. Англичанин: - Я со всей Британией переспал, включая колонии! Француз: - А у меня было столько женщин, сколько звёзд на небе! Грузин: - Слющай, дарагой, ти крупа манка знаещь? Так у меня дэсять мещков!

Светлана Войцеховская

Лучше бы он похвастался Духовными приобретениями: победой в себе гордыни,заносчивости,ревности,жадности,зависти и похоти......

Тася Гаврик

Было....и прошло)))) У каждого органа свой ресурс))))😝😝😝😝

Оратор.

Тася ты умная!

Тася Гаврик

Я мудрая)))))

Оратор.

и красивая.....

Тася Гаврик

А это - дло вкуса)))) Как говорится - на вкус, на цвет - товарищей нет))))😜

Вера Кобзарь

Это дурак ,даже если и было ,кто этим хвалится Подчеркнул ,что он не человек ,а просто самец.

Шагарьян Хайретдинов

тоже мне! Я знаю кадра, который лет 20 назад про 200 говорил! Несчастный человек!

Ри
Рина

это какая-то ненормальность! Он или преувеличивал, или совсем балбес

Тр
Трофим

может и преувеличил , но стараться надо каждую женщину любить !

Инна

Если человек не связан отношениями долгое время, то не так уж и много

Александр Харитонов

Он пиздабол и лодырь, а еще офицер,продался за заморские деньги

",
",,",,",,",,"

Тошнит от таких безразборчивых.самим то не противно?

Владимир

Так у меня тоже все стены обклеены плакатами... 😂

Лев Дувидович Перкис

До покойного Ф. Кастро, ему далеко, как до неба.

Оратор.

У Кастро сколько было?

Лев Дувидович Перкис

Каждый день три-четыре.

Оратор.

Рабыни?

Лев Дувидович Перкис

Добровольщицы.

Не Я

ну. он наверно вечный пациент вендиспансера

Александр Мамедов

Он что типа парикмахера! Зачем обслуживать?

Людмила Козина ( Агеева )

У,него,гарем?как,же,он,выглядит ?🤔🤔

Анна

ну несчастный человек... что тут скажешь

Дж
Джек......!

У меня было больше плтар ляма)) а ничего?

Пётр Русин

щенок еще!! уж молчал бы--скромненько😂

Игорь Фолимонов

Брехня это.Бабников я глубоко презираю

Александр К

Да почему же может это сотрудницы