Любовь Яворская

Ваша любимая цитата из к-ф или литературного произведения?

Ответы · страница 2
Alex Alex

"Простить это значит это значит понять, мама, а я этого понять не могу"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Одна из любимых: "А голова - предмет темный, исследованию не подлежит"

Королевская Аналостанка

Ко всему привыкает человек , и Герасим привык к новой жизни ( Муму)

Алекс Венцель

-Время которое мы имеем это деньги которых мы не имеем...О.Бендер

Ма
Марина

Из фильмов много...., а из книг самая любимая - "Иисус существовал"

Ал
Александр

как сказал Дольф Лунгрем: "Мать вашу" выход только через крышу"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Ты собираешься жить вечно?",-"Харли Девидсон и ковбой Малборо".

Бо
Бока

Все хотят ням-ням и трах-трах! И не завтра, а сегодня! Из фильма

Андрей Будняев

Он любил и страдал.Он любил деньги и страдал от их недостатка.

М(
Милочка (*)

Я в кирзачи заправляю клеша, х...р меня сломишь - жизнь хороша!

Вася Васильков

Конечно есть,они из фильмов советского фонда и сказок Роу.

~ Приют Русалки ~

Воспользовался ее клаустрофобией

Вася Васильков

Нет то что кипой документов в Волге не размахнуться,побила локти..

~ Приют Русалки ~

А плачешь то чего? Не тебя же отлупили.

Вася Васильков

На месте Новосельцев а поступил бы также

~ Приют Русалки ~

Да тебе лишь бы девок тискать

Алексей Богданов

Хорошая полась компания-бандит, белогвардеец и чекист...

Ma
Maria

монолог котят из" Кошкиного дома". Вся философия жизни!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да их много про кц ,падсак , тут помню тут не помню , итд

Аг
Агрофена

Хочешь жить красиво) надо знать с молоду кому давать)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я могу войти. Я расчитывал на более дружелюбный приём

Сергей

жить как говорится, хорошо. а хорошо жить ещё лучше

Характер- Не Подарок

Вот, спасибо, хорошо! Положите на комод!🖼

Соболев Валерий

нет, моя любимая фраза сформулирована мной самим.

Соболев Валерий

что и?

Любовь Яворская

Ваша любимая,сформулированная Вами,фраза?У меня:"Не навязывайся и не привязывайся!"👆

Соболев Валерий

Я не понимаю ваш вопрос, может вы хотели спросить КАКАЯ у меня любимая фраза? Тогда ответ будет "всё не закончится никогда". Если же вы хотели спросить является ли фраза "Не навязывайся и не привязывайся!" сформулированной мной любимой фразой, то ответ - нет, не является.

Любовь Яворская

Вот,в первых строчках и надо было написать.

Соболев Валерий

в первых строчках вы спрашивали совершенно о другом.

Алекс Дол

...а в Бразилии много Педров...и они как прыгнут...