Алексей Какиев

Сейчас в настоящее время дляя женщин, девушек шлюха, проститутка, шалава- это комплимент или оскорбление ??? и откуда появились "кукушки"???

Ответы
Катерина Горностаева

Это.. Это скорее мнение не особо состоятельных в интеллектуальном плане самцов. В принципе их мнение можно вообще не принимать во внимание, так что .. Думайте сами)

Сын Первого Парня

Мне кажется, во все времена и сейчас это обидные слова для девушки. А кукушки всегда были...

Алексей Какиев

Да вот странно...им это говорят..но они продолжают это делать

Сын Первого Парня

От удовольствий трудно отказаться!

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Алексей! Что девушка, заслужила то и получила.

Людмила Ваулина

Да, но они вылавливают и одну, а потом очень жалеют об этом чем занималисьи бывает уже поздно.

Алексей Какиев

Не уже ли они не понимают, что это позорит и их детей...потом как им жить ? Как людям в глаза смотреть ?

Людмила Ваулина

Алёша,Им не стыдно у них всё потеряно!

Алексей Какиев

Детей жалко просто

Тина Тим

А Вы можете своих близких женщин так назвать.И узнаете у них.

Алексей Какиев

вот в этом то и странность поведение такое, а обижаются на правду?

Тина Тим

Люди всякие бывают. Начинать надо с себя. Критическое отношения к самому себе еще не кому не вредило.

Алексей Какиев

По моему об этом кое кто забыл

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас девиц на Красных фонарях называют барышнями !

Алексей Какиев

Понятно барыш собирают за услуги))

На
Ната

Понятия как означали оскорбления ,так и означают

Алексей Какиев

Дети вырастут и улетят когда нибудь

Лидия

д ад ети вырастут и что но мои это детки и всегда моими будут. а мужа можно если я пишу если возникнет необходимость поменять никому не в обиду

Алексей Какиев

Дети они ещё и отца...у каждого свой папа есть

Лидия

да есть не спорю.

Алексей Какиев

Как то к мужикам как к прокладкам отношение... захотела поменяла захотела оставила... оскорбление какое-то

Ла
Лана

Ну вот. Ещё одного парня женщины обидели.

Ла
Лана

Перечитайте)))

Алексей Какиев

Меня просто удивляет вас обсирают, а вы этим гордитесь, вот это смешно

Ла
Лана

Так ведь это вы говно набираете и им кидаетесь))) это вам охота в дерьме колупаться... Вот это и смешно...

Алексей Какиев

полегче на поворотах, я вас не оскорблял, и я лично в этом не колупаюсь, просто смотреть противно

Юл
Юлия

По моему оскорбление - было и остаётся.

Алексей Какиев

Да почему то не все на это обижаются и продолжают так жить

Юл
Юлия

А зачем обижаться, лучше не замечать того, кто так тебя называет. От обид появляются болезни.

Marina Komarova

ты откуда таких слов нахватался???

Marina Komarova

писсимист.... это тяжело

Алексей Какиев

да нет поиски продолжаються

Marina Komarova

тебе лет 100))))

Алексей Какиев

сколько отпущено столько и буду

Marina Komarova

👍 это уже лучше

Элен Ренбауэр Z

Для вас козёл, мудак комплимент?

Элен Ренбауэр Z

Так же как и боли к женщинам.

Элен Ренбауэр Z

Бляди

Алексей Какиев

да по моему здесь различия нет или уже границы размыты

Элен Ренбауэр Z

Зря Вы так

Алексей Какиев

К сожалению это сейчас реальность и от этого становиться противно

Светлана Бульская

На мой взгляд,это оскорбление.

Алексей Какиев

Почему их все больше и больше ?

Светлана Бульская

Поменялся строй,взгляды,воспитание не то и образование иное...Спрос рождает предложения....

Любовь Литераторова

зависит от уровня развития

Ир
Ирина

Конечно, комплимент!

Ир
Ирина

Их никто шлюхой не назовет! А они похабней гораздо! Терпеть их не могу!

Алексей Какиев

в тищине и черти водятся

Ир
Ирина

Да..тае

Алексей Какиев

что значит тае ?

Ир
Ирина

Так

Людмила Канивец

🤷‍♀️ 🤦‍♀️

Нина Мастюкова

Это оскорбление.

Нина Воронина

ОСКОРБЛЕНИЕ!.....

Алексей Какиев

Тогда почему их больше становится ?

Нина Воронина

ДЕГРАДАЦИЯ.....

Оля

Оскорбление.

Валентин Чистяков

комплимент!

О-Ля-Ля

не знаю