Goodbye

почему,когда говорят слово дача,у меня появляется депрессия?

Ответы
Зоя Смирнова ( Фёдорова )

У меня наоборот слово ДАЧА поднимает настроение,поработать,вырастить отличный урожай.Это ЗДОРОВО. А Вы не думайте про это слово и не будет депрессии.

Goodbye

родственники часто зовут и мне приходится идти на разные хитрости только что бы не ехать

Зоя Смирнова ( Фёдорова )

А зря. Надо поехать .Подышать свежим воздухом ,насладиться тишиной,послушать пение птиц,искупаться в речке.

Goodbye

работу сразу найдут

Зоя Смирнова ( Фёдорова )

А Вы сразу предупредите о Вашей депрессии, они поймут на то они и родственники. У меня старший сын работает на даче с удовольствием,а младший сынок не может работать,потому что у него тоже депрессия от слово ДАЧА. Я его понимаю. Приезжает с детьми и отдыхают с удовольствием. Я их не напрягаю.

Goodbye

если говорю плохо о даче о депрессии начинается конфликт,благо спасает велосипед я этим занимаюсь профессионально сажусь и уезжаю на ту же природу только это по другому спокойно и не тоскливо

Ирина Малышева

видимо вас как и меня к земле пока не тянет))) хотя у меня дача ассоциируется с лесом..озером..баней и гамаком)))))

Goodbye

гамаки бани не получаются сразу лопата топоры,вот и приходится идти на разные хитрости что бы только туда не ездить,даже как то актерское мастерство развилось🌷🌷🌷

Ирина Малышева

😂))))))))))

Ирина Гусаренко

ДАЧА - это не значит , что стоять возле грядки ., в позе ..домик.... Но - бассейн шезлонг трава беседка БАНЯ !!!!!!😊

Goodbye

нет там тоскливо

Кино

потому что это бездонная бочка (вкладываешь......так еще и пытаются припахать...)

Goodbye

👌🌷

Кино

🙂

Борис Воробьев

Корень - давать, отдавать, сдавать и тому подобное. Психанешь тут, однако!!!

Зоя Смирнова ( Фёдорова )

Я для здоровья тоже катаюсь на велосипеде,зимой лыжи. В лесу так здорово.

Ксения

хм...теперь я всё поняла--у меня нет дачи и нет депрессии😂

Goodbye

🌷

Ксения

😋

Рашит Валиев

Значит вы не дачник,скорее романтик или хороший лентяй.

Маруся

работать наверное приходится много на даче вам????))

Маруся

да, дачный не за горами))) а вот нам бы траву покосить на ней родимой и хватит)))))))

Goodbye

не умею траву косить все время жил в городе вообщем дискотеки клубы модные штучки

Маруся

ну, мы тоже не сельские жители, но приходится, потому что преть зараза, как чумачечая, я с содроганием смотрю в дачное будущее))))что-нить бы хорошее росло))))

Goodbye

🌷🌷🌷

Маруся

Сергей, спасибо!!!🤗

Владимир Ольшанский

Каждому своё,лично у меня-энтузиазм...

Галина Казачьева

потому что там работать нужно.

Goodbye

такие дачи мне ненужны

Наталия Базымова

работать нужно с самого утра

Goodbye

я и хожу на работу с самого утра

Наталия Базымова

можно поменять график, все начать с вечера

Ирина Полушкина

Работать не любите на земле.

Goodbye

увы нет с детства не привили это

Астра

а у меня предвкушение!☺️

Татьяна Тышкевич

Так часто приходит?😃

Goodbye

СЕЙЧАС ВЕСНА БУДЕТ ЧАЩЕ

Goodbye

🌷🌷🌷

Татьяна Тышкевич

Тогда удачи Вам и хорошего настроения.🙂

Goodbye

💋🍓

Goodbye

💋💋🍓

Игорь Поляков

ассоциации с прошлым

Goodbye

да уж

Флора И Фауна

Потому что ленивый!

Флора И Фауна

Извините. если обидела. Я сегодня распикировала рассаду перцев и села отдохнуть за компом, а тут такой для меня иетересный вопрос... и понеслось....

Goodbye

нет нет не обидели просто с детства мне не привили любовь к огородам я все чаще ходил на танцы бегали по Москве в поисках модной одежды и тд...вообщем какой то хиппи был

Goodbye

🌷🌷🌷

Флора И Фауна

Спасибо!!! Но все же привяжитесь к земле, она благодарная особа.

Goodbye

постараюсь

Игорь Зверев

А У МЕНЯ МОНДРАШЬ

Goodbye

👌

Lisa Alisa

не только у вас)

Goodbye

значит я не один такой🌷🌷🌷