Ev
Eva.....

Не баба, а наказание. Это как?

Ответы
Valeriy New

На конкурсе по грамматике для оксфордцев, в котором участвовали 300 человек, нужно было передать идею: "мир, спокойствие, счастье" одной фразой. Победителем стал человек написавший "Жена спит". Зал аплодировал стоя. А женатый председатель жюри сказал со слезами на глазах: "Гений"

Попов Александр

это наверное когда наказываешь , наказываешь , а потом присмотрелся ... и решил ещё раз наказать .

Вера Сергеевна

Нет покоя с этой бабой ....(но меняться -не хочу !Я люблю её за это ..Может сам чуток с приветом ?)

Ev
Eva.....

👍

Ильмира Бикбова

Как выбирал, так и получил. Кому наказание, а кому награда:) Смотря с какой стороны смотреть.

Валерий Русский

...надо внимательно посмотреть на себя в зеркало и произнести эти слова...

Всем Мира

Все никак не успокоится и опять заводит ту де пластинку.и так постоянно.

Св
Светлана_Светлана

Бесхозяйственная, недалекая, нечестная, врушка. Соседка у меня такая.

Сергей Греков

не знаю, не разу так не провинился, чтобы меня после бабой наказали

Денис Суворов

Не знаю) но вот так хорощо... 🖼

Владимир

Это то, за чем мужики гоняются и не как не могут удержать... 😂

Алешка Иванов

пороть ))))

Федя Кукин

Это как?? Так наказание...оно и есть наказание!!😀😀

Дм
Дмитрий....

у которой тяжелый характер и легкомысленое поведение...

Александр

чё это?.........а мож ты для него самая самя........))))))))))))))

Man

Значит сильная...мужики любят слабых...кротких...

Турсумбеков Диас Русланович

это глупо,с любой взрослой можно договориться)

Яковлев Сергей

таким бабам нужно быть классными эскортницами

Михаил Шмарин

Когда она отдыхает.Купи билет на поле чудес ей

Ви
Виталий

Сам в шоке)) фантазия даже не выдаёт результат)

'Y
'Yannis.

Это, значит, уже не видет, красивые глазки❤️

К*
Константин *****

это как с катёнком.приручил и это твой крест.