Кр
Красавчик

Почему в изыскательных путин-тв программах демонстрируют архивы ВС США? Ну, НЛО, мистика, пропавшие цивилизации, а русские специалисты только их анализируют, делают на них научные открытия и т.п.? В этом величие России? За 22 год США в 2 раза больше запустили в космос ракет. Это Путин статистика на юмористическом канале Россия 24

Ответы
Эк
Эксперт

Федя! А не забыл, что до него были горбатый и пьяница? Развалили почти до основания? К чему изгаляться? Спрятался, как гаунистый гаишник за куст, и лаешь.

Кр
Красавчик

Я прекрасно помню кто даже разваливались и кто до 24.02. был рядом с Путиным, а потом убежали. Помню кто и как покупал недвижимость у иноземцев. Даже помню кто казну отправил в Англию. Это конечно не при путине было, ага.

Эк
Эксперт

Идеальный, ты, Федя, один на нашей земле грешной....

Катерина Горностаева

Не смотрю и не знаю

Кр
Красавчик

Вот и правильно. Щас ваще не модно знать. При опросе все знают, что отец Пушкина Николай.

Катерина Горностаева

Ты тоже в их числе?