𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Лучший день рождения в вашей жизни, каким он был?))) 🖼

Ответы
Ирина Гавриловна

Я же говорила уже) когда родители вдвоём пришли за мной в садик и дома на кровати у меня стояла кукла невеста о которой я так мечтала. С жёлтыми волосами. Потом мы вроде пили чай с тортом... Вообще мой папа "мог" Устраивать праздники:встаёшь такая с Тихого часа в саду и воспитательница и говорит:"а сейчас мы все будем пить чай с тортом, потому что у Иры день рожденье ".И папа незаметно принёс 3торта " Сказка".А я и не знала что у меня день рожденье😅😂. Тоже очень смешно.)))

Алевтина Пална

в этом году было, не могу сказать, что лучший, но что-то в этом было
я не отмечала по понятным причинам, были все свои, и когда мы уже разошлись спать, ровно в 23-30 рашисты начали фигачить ракетами, первая попала в склад пиротехники в 1,5 км от меня, я сначала испугалась, а потом обалдела, потому что такого фейерверка я за всю свою жизнь не видела))))) детонировало это добро до половины второго ночи

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Да, действительно необычно

Wl
Wladimir.

Лучший ДР был, когда мне 4 года было. Мне дедушка подарил робота.
Золотые были времена. ☺️

Wl
Wladimir.

Да. Согласен. )))

Маруся

В детстве, когда мама и папа были живы! И ещё был день рождения, я уже замужем была, должны были гости прийти, подруга пришла пораньше, принесла шарики, в общем был полный дом шариков, а мой муж все время натыкался на них, они естественно лопались, он злился, а мы хохотали, было очень смешно😁

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Класс))) а я бы хотела полную комнату шаров, чтобы даже передвигаться было сложно 😁

Маруся

Вот примерно так и было)))😁

Маруся

Оставшиеся шары мы собрали и повесили на карнизы)))🎈🎈🎈

Маруся

Спасибо ☺️🌸🌷🌸🌷🌸

Екатерина

все дни рождения возле папы и мамы были самыми беззаботными, ты явно понимал, что сам являешься подарком))))...всЁ о тебе в этот день и ДЛЯ тебя)))) И такой СЧАСТЬЕ и такая НАДЕЖДА впереди!!!! А впереди жизнь ЗАГАДОЧНАЯ! и ты себя представляешь в ней!)))

Екатерина

🖼 Спасибо Вам, нам надо всем очнуться и увидеть корень всех проблем....а он в головах людей и детство играет чуть ли не решающую роль в этом

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Считаю что для родителей тоже нужна школа, как воспитывать детей

Екатерина

верно

Ка
Катя

Я просто помню как с закрытыми глазами на цыпочках пробегала мимо стола на котором лежали приготовленные подарки заранее, комнаты были проходными. Вот эти ощущения так и не забыла, и так же половицы прохладные чувствую

|=
|=|@©Tя

Никаким. В школе в детстве вечно какую-то тоскливую макулатуру дарили, а дома как обычно это бывает у народа день рождения у ребенка, а бухают взрослые. После 20 вообще не хотелось ничего отмечать

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

А мне всегда хотелось отметить)))

|=
|=|@©Tя

Я закончила все отмечания на 25-тилетнем юбилеи. Родни налетело пришлось кафешку снять чтобы не перемывать дома гору посуды. А потом циферки в паспорте стали радовать еще меньше и теперь чисто так, на чей нибудь если можем все и есть желание тупо винишко запиваем шампунью изредка ломая шоколадку

|=
|=|@©Tя

А сколько мне стучит каждый год сама знаю. А когда еще и напоминают ...

Татьяна Владимирская

когда от меня все ̶о̶т̶ъ̶е̶ отвязались, я просто ничего, ничего не делала, отключила телефон,лежала и читала книжку)) блин, до сих пор это чувство вспоминаю спокойствия и уюта))

Вл
Владимир

супер👍

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Да)) До сих пор помню))))

Вл
Владимир

есть, хоть что вспомнить)) особенно позитив))

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Это верно, хочется вот таких дней, а не просто сборища и попойки

Вл
Владимир

согласен)

С Э М

Это было в далеком детстве) Тьма друзей, причем у каждого на ДР по очереди)) Со всеми конкурсами, сладостями и бенгальскими огнями с хлопушками

С Э М

Т.е завтра День рождения?

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Неё)) завтра 8 марта))

С Э М

С наступающим!)

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

😁Спасибо))) я ровно отношусь к этому празднику))

С Э М

🙂

Е'kat'ерина Vitolden

В 9 лет, был весь класс, подарили 5 кукол, разные игры, мягкие игрушки, радовалась даже больше, чем сейчас дорогому парфюму и брюлликам))

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Действительно крутой день рождения)))

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

С куклами как то было туго тогда

Te
Terra

мне было лет 6... к моей старшей сестре пришли ее подруги и отметили мой день рождения... у меня в это время было воспаление легких..

Вл
Владимир

Светка,лучшего,и придумать нельзя🙄вместо тебя,отметили другие)

Te
Terra

особенно если учесть, что это был единственный раз, когда в детстве отмечался мой ДР

Анатолий Серёга

...Точно не помню, то-ли 40, то-ли немного больше. На даче. Соседка, - очень красивая, - согласилась, а я уже не смог........

Мохарям Ханипов

🖼это было в чернобыле .. сколько лет мне было столько подкинули в воздух супер ощущение

Мохарям Ханипов

🖼бывал и так ...

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Это вообще замечательно. В семейном кругом всегда тепло))

Мохарям Ханипов

🖼с мамой

Ла
Лариса

Когда дети на мои 50 лет подарили мне путевку на море, сентябрь, бархатный сезон. Было так классно.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Классный подарок))) молодцы)))

Ал
Александр

не помню! помню только батарея коньяка "Статский советник" н подоконнике

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Это не весёлая днюха))

Ал
Александр

наверное

Ма
Маша

Когда мне 9 было мы в кино пошли а потом в кафе а потом ещё дома торт ели

Лу Лу

Мой лучший ДР каждый год,вне дома)Люблю отмечать в походе,на природе.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Такие хорошо запоминаются, особенно если день рождения летом)))

Лу Лу

Так и есть!В августе!)

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

В марте не разгуляешься))

Лу Лу

Давай тогда мой ДР отмечать)

Лу Лу

Замётано!23.08!

Владимир Забродин

первый свой день рождения я отметил будучи студентом второго курса

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Весело наверно было)

Владимир Забродин

не очень. я жил с бабушкой а на её пенсию и мою стипендию много не разгуляешься

Мужик Деревенский

В троем отметили ,жена и две дочери .Дома в семейной обстановки ,

Yury Panteleev

ну по сути самый первый... без него не было бы остальных🤷‍♂️

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

И он вам запомнился?)

Yury Panteleev

И таки да))

Андрей

когда мне исполнилось 11 лет- пришли все одноклассники в гости