Александр

Италия - сапог, а есть ли второй и где?

Ответы
Нина Гетманцева

Часть материка в виде сапога - это Италия. Но есть также еще остров, имеющий форму сапога, и имя ему : Мадагаскар
*********Это один из самых крупных островов в мире. Сам остров находится в Индийском океане. Рядом на востоке граница с Африкой. Сам остров отделён от жаркого континента Мозамбикским проливом. В длину остров достигает одной тысячи шестьсот километров. В ширину шестьсот километров, а самой высокой точкой является потухший вулкан Марумукутру.

Александр

Ну, если Мадагаскар похож на сапог, то похож на Шварцнеггера. Вы видели Мадагаскар на карте? А сапог в профиль?

Нина Гетманцева

скорее на туфель.....

Александр

Ну?

Нина Гетманцева

туфель со шнуровкой , одним словом - ОБУВЬ ( и сапог , и туфель ) 🙂 🙂 🙂

Александр

Это разные вещи

Александр

Не густо

Emotion

Если говорить про страну- не знаю. А если про место на карте- раньше был такой маленький сапожок на границе России с Эстонией, где эстонская дорога заходила на территорию России, Саатсеский сапог. Но не знаю есть ли он сейчас, так как строилась другая дорога...

Александр

Купите навигатор и больше не страдайте

Emotion

Есть, не помогает( и сапог Ваш он мне не найдет(

Александр

Нет, конечно! Я стараюсь задавать такие вопросы на которые в гугле - нет ответа

Emotion

Ну вообще-то я люблю читать вопросы, для общего развития. Чтобы потом узнать, что не знала. А если это так и останется секретом...((((

Александр

Ну, почему? Откройте гугл мэпс и пошарьте...в южном полушарии

Aleksei Sirbu

Я знаю ,что она относиться к западу-заднице человечества.А вот, почему голова цивилизации Кремль, не оглашает светло политическую науку развития ,меня, больше всего интересует.Неужели он, согласен быть задницей вместо евжопы??Или его, заставляет кто- то?

Aleksei Sirbu

Так вас ,сапоги только интересуют,а победа в процессе глобализации ,получается нет??Тогда ищите дальше, ваши сапоги.А Я ищу тех, кто честно заслуживают, порядочную светло политическую победу, в процессе глобализации.

Александр

Блин, вали, парень, со своей пропагандой на Майдан, а здесь люди посмеяться хотят или узнать что-то интересное, а не барахтаться в политической грязи

Aleksei Sirbu

От цветной, противоестественной белому свету и его законов развития,лжи политической грязи ,без светло политического , правдивого победоносного мыла,не смыться.Как от тьмы без света ,ведь невозможно избавиться ???Я вам ,даю это мыло-свет ,а вы ,не хотите их принять.Так кто же вы, в этом случае??

Александр

Здравомыслящие. Ибо сказал Христос: придут многие лжепророки и будут проповедовать от Имени Моего. По делам их судите их. а не по словам.

Aleksei Sirbu

А Я ,к чему вас призываю??Требуйте информацию моих дел от Кремля и вы ,как честные христиане с мозгами, во всем убедитесь сами.

Роман Ефремов

Одумались: украинские беженцы массово бегут из России
6 часов ago524 Views
182728_900Число возвращающихся в Украину значительно превышает количество выезжающих.

Об этом сообщает руководитель миссии ОБСЕ в Ростовской области Поль Пикар, передаёт 1stvc.net..

Чио-Чио-Сан

Который раз встречаюсь с Вашим вопросом, с тех пор всю карту мира изучила вдоль и поперек, но нет похожей страны, острова, полуострова. ( это вполне серьезно). Но в ответы не заглядываю из-за принципа.

Чио-Чио-Сан

А чем она отличается от обычной?

Александр

Бесплатно и вкуснее чем в любом ресторане. Нормальный чел не в состоянии был съесть и половину, а ведь вокруг кормились все.

Чио-Чио-Сан

Вполне доступно объяснили. Приятно было с Вами иметь общение. Удачи.

Чио-Чио-Сан

Благо дарю

Гульжан Мунайтбасова

Вы имеете ввиду, что на карте мира, он выглядит как сапог, второй сапог не искала, хотя по теории вероятности он должен быть на нашем земном шаре, если найдете напишите мне пожалуйста

Александр

Красивая женщина и шляпка вам идет. Вам на ушко, так и быть, но смотрите - Никому! Это Новая Зеландия. И теория вероятностей тут совершенно ни причем.

Гульжан Мунайтбасова

Спасибо за комплименты и за пособие по географии, теперь запомню где находятся два сапога

Александр Сидоров

Италии достаточно, сапоги они делают неплохие, я там бывал и знаю, что они себя почти полностью всем обеспечивают, даже бытовую технику свою делают - не Китай

Александр

Когда не знаешь что сказать, говоришь что знаешь. Тут про Китай ни слова

Александр Сидоров

ну извините, это уже хамство, Вам не буду писать больше

Александр

Одним дураком меньше.

Надежда

второй есть..однозначно))) вопрос в другом...чьи они? кто их так "заносил" ..что они окаменели...и как надо было их снимать..что второго рядом нет?))))

Надежда

я - спать))) рада общению)))

Александр

До свидания, мисса!

Надежда

сладких снов!!!))

Александр

Споки-ноки!

Надежда

🙂

Mila R.

Ученные всего мира говорят о открытии второго "сапога " .Где он пока секрет .Известно только то, что он в ремонте. )))))

Александр

Для имеющих глаза и видящих нет никакого секрета

Мих@ил ™ $ Мих@лыч $ ™

Скорее всего пара к итальянскому сапогу потерялась несколько миллионов лет назад или её ещё не успели создать

Александр

есть-есть

Александр

Н. Зеландия

Константин Велессвет

Думаю что кроме Италии, других сапогов на карте мира нет... Ну по крайней мере я второго сапога там не нашёл...

Александр

Поищите в Южном полушарии. Там земли не много быстро найдете.

ОК
Ольга Курганова

ПОДСМОТРЕЛА ОТВЕТ.И ПОСМОТРЕЛА НА КАРТЕ.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САПОГ-КАБЛУКОМ КВЕРХУ.СПАСИБО ЧТО ПРОСВЕТИЛИ

Александр

Молодец! Ищущая натура настоящего исследователя. А почему он там, можете сказать? Не подглядывая.

ОК
Ольга Курганова

эти два сапога связывает происхождение-остров и полуостров.может причуды природы

Александр

Я думаю потому что новозеландский сапог разорван его и закинули так далеко.

ОК
Ольга Курганова

закинули или закинуло

Александр

Что мы знаем о формировании земли? Во все чаще и чаще слышны мнения, о том что Земля плоская. Смех, конечно. Но так же смеялись и когда впервые было высказано мнение о шарообразности Земли. Ересь конечно, но я послушал и у них есть рациональное зерно и я знаю как их доводы разбить.

ОК
Ольга Курганова

а зачем.пусть они при своем а вы при своем.по любому это просто хорошая тема для дискуссии и приятной беседы

Александр

Пока это так и есть.

Константин

В натуре, с одним сапогом мир крутиться. Надо арабам заказать. Шейхи насыпные острова мастера делать.

Лидия Исаева

второго нет, Бог создал Италию для себя, но в последний момент отдал веселым беззаботным итальянцам!

Александр

есть

Нина Вязовикова (Локотаева)

Я никогда не любила историю и географию. Сейчас читаю Карамзина и то для мамы с кислой мордой лица.

Татьяна Малюк

Возможно, на планете, симметричной Земле относительно Солнца. Подозревают, что такая имеется...

Александр

Не ищите где попало. Есть реально на Земле и такого же размера. Ищите и обрящите!

Татьяна Малюк

Какая жалость: карты нет, и глобуса...

Александр

Открой гугл мэпс

Ирина Андрианова

кажется, Иван-царевич, идя туда не знаю куда, потерял только один сапог, второй у него остался

Александр

А если серьезно без сказок?

Ирина Андрианова

Больше нет, во всяком случае смотря на карту я больше не видела, есть говорят что-то похоже на башмак, но я пока не усмотрела. Если найдете сообщите

Александр

Смотрите, но не видите. Повнимательней там

Ирина Андрианова

Ориентировочку дайте?

Александр

Если станете лицом на север, то справа от вас будет восток

Александр

сзади - юг, а слева - запад

Марат Хуснитдинов

А может приглядимся к Канаде,США и России-там нам ничего не покажет из геникологии например!!

Макс Дагестан

второй у Жириновского.Он же сказал что будем мыть сапоги в индийском океане.Спроси у него.

Поручик Ржевский

а у меня в кладовке на даче до сих пор пара хромачей имеется,правда не пронумерованных !

Поручик Ржевский

в сообах на майле состоишь ?

Александр

Да состою, нуб его нах, я им не очень пользуюсь лезет ко мне сволота всякая. А что тебя в Одноках нет?

Поручик Ржевский

Александр курылёв г.Кинешма

Александр

Зайду на днях. Удачи!

Поручик Ржевский

взаимно !