Ми
Мишута

Если тебе налить сто грамм ... , будешь веселей отвечать ?

Ответы · страница 5
Миловидный Ангел

Не пью😂

Ми
Мишута

о! а я не закусываю ... есть предложение : нам нужно объединиться . ты будешь -не пить..., а я буду - не закусывать ... какая экономия для семейного бюджета ...
??

Миловидный Ангел

😂 кушать по любому надо. Вредно для здоровья

Ми
Мишута

отлично 🤗) надо подкрепиться прям сейчас , как думаешь ?

Миловидный Ангел

Приятного аппетита. И с праздником👍

Александр Beatles

Всего-то?

Ми
Мишута

А скока надо , штоб "до кондиции"?)))

Москва Златоглавая Z

Нет, усну

Ми
Мишута

Как мало человеку надо для счастья )

Татьяна Жильцова

попробуй

Владимир Асиновский

Сто мало

Ми
Мишута

🖼
так норм?)

Л💫
Людмила 💫⚡

Усну!)))))

Ми
Мишута

Прежде всего поддаются гипнозу люди привыкшие подчинятся. Скажем учителя, директора практически не поддаются. Значит ты начальник )

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет,я подчинённый,но с сильным характером и обостренным чувством справедливости)))

Ми
Мишута

Умеешь постоять за себя и за того парня ?)😉

Л💫
Людмила 💫⚡

Если в этом есть необходимость)))

Ми
Мишута

Восхищаюсь тобой 🤗

Татьяна Я За Россию

Лучше 200

Ми
Мишута

это американский самогон на дубовой коре ?)
🖼

Татьяна Я За Россию

а я уважаю самогон, и наш тоже

Ми
Мишута

смотря из чего он приготовлен , верно ?

Ми
Мишута

а когда ты впервые в жизни алкоголь попробовала ?

Ми
Мишута

ого...ты даже раньше , чем я (я в 4)

Ми
Мишута

а сильно пьяная была тот раз ?

Ми
Мишута

а я — не то слово... ) знаешь...отдельно надо сказать про родственные гулянки 80-х годов. пили, конечно, но не упивались, как сейчас некоторые ...и вот первый опыт алкоголя. я его плохо помню, знаю только из семейных преданий, что когда мне было 4 года, на семейной гулянке(Пасха вроде), где присутствовали 2(по меньшей мере) поколения нашей семьи, кумовья , соседи,взрослые за столом , а мы (дети) бегали , играли , визжали , я захотел пить, просто воды. а на столе стояли стопки с самогоном(гоночка, так её называл мой отец тогда), я решил , что это вода и махнул рюмаху. по рассказам дыханье сперло, родственники поняли, что ослабили контроль, всегда переживали(много лет спустя), что не уследили. но я всё это знаю по рассказам этих самых родственников, в памяти моей этого нет...( хуле пьяный был...) а ты — стойкая к этому делу оказалась

Xisada Kizz))))

Наливац

Ми
Мишута

Я думаю , что маловато будет...
🖼

Ми
Мишута

Не боись.. ))
🖼

Xisada Kizz))))

Было уже в четв перепилп и рассол не помог😃😀

Ал
Аленка

Нвливай

Ал
Аленка

Не давай классические стопочки

Геннадий Коновалов

Наливай

Геннадий Коновалов

С наступающим! Мишута и белочка привет!

Ми
Мишута

а орешки? зубки у меня острыи

Геннадий Коновалов

Это прекрасно, орешек знаний твёрд, но мы не привыкли отступать, нам расколоть его поможет, киножурнал хочу всё знать.

Марина Колодяжная

Конечно

Лариса Хуснутдинова

молока?

Ми
Мишута

Естественно ))
🖼

На
Ната

А то))))

Ми
Мишута

Ну, что ж... Давай тогда по маленькой.... ?? ( за знакомство )
🖼

На
Ната

👍☺️немноговато будет?))

Ми
Мишута

Тогда начнём с вишнёвого ликёра
🖼

На
Ната

От прям в точку попадание👍 обожаю))

Ми
Мишута

О! Вишь какой я прозорливый 😊 😄 😉

На
Ната

Класс👍👍👍

Владимир Забродин

Агачь!

Владимир Забродин

Так речь же шла о водочке. Зачем мне страшный зверь? Уж лучше к ней селёдочки, закуска ведь, ПОВЕРЬ!

Владимир Забродин

Осетринку под сурдинку! Постарался. Молодца!Ты прислал бы хоть икринку от такого красовца!

Ми
Мишута

Браво ... Вы — поэт , батенька )
🖼

Владимир Забродин

Я Мишута лишь учусь. Вот сейчас я обожрусь! Даже ложку ты прислал. Видно бог тебя послал. Было дело мы едали и икру в доме видали! На запрет пришёл указ Стало яство не для нас!

Людмила Анатольевна

не пью

Ирина

а вам?

Ирина

Ми
Мишута

Тоже супер . Песни моей молодости

Ми
Мишута

Боюсь счастье своё проспать )

Ирина

🤷‍♀️ 😂 😍

Татьяна

Ну да.

Татьяна

Да да...такими дозами мы сдохнем как лошади

Ки
Кисуля

Неа

Кочевник Фотолист

😂недавно один айтишник спрашивал, как же использовать макросы

Ми
Мишута

блин... 😏 а я каждый день сижу на официальном сайте Microsoft в надежде встретить и познакомиться с Биллом Гейтсом...
вдруг подарит миллион?

Ки
Кисуля

Котлетки скушаю пожалуй, спасибо.. А рыбки красной у тебя случайно нет ? 🙂

Ми
Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

прости... но сейчас нету...

Людмила Бушуева

Да

Ми
Мишута

Жаль, что в такие моменты почти ничего не придумывается...(по крайней мере мне)

Людмила Бушуева

Значит потом что то придумаешь .

Ми
Мишута

С вами очень приятно общаться .

Людмила Бушуева

Рада слышать !🙂 🌹

Ми
Мишута

Через пару минут хоккей...)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF