Инопланетянка.

🖼 Как у вас с платежками за коммуналку?

Ответы
Ша
Шамсуддин

у нас ЖЕК ещё не вышел
Но пришла другая организация
ЖЕКу мы давно уже не платим
а другая (я не знаю как называеться) организация приносит чеки платёжные
но 90% жителей не платит
так как закон ещё не вышел
а они приносят и приносят и каждый месяц на несколько (рублей-центов) дороже

Владимир Просто

Мдя..., а газ-то подорожал и на целый рубль! Вот она очередная забота о "наших гражданах, самое дорогое, что у нас есть...."

Виктор Орлов

Тариф, который мы оплачиваем, должен рассматриваться и утверждаться. Специальной тарифной организации. 🧙‍♂️

Сергей Кузьмич

с эл.постоянные вопросы,и по требованию(ссылаясь к СНИП,ПУЭ)равновесие в мою сторону,с остальными все ровно

Sorte 1976

В прошлом месяца около 9500 руб, с учётом домашний инет и тв мобильная связь моя и у жены, и городской тел

Sorte 1976

В этом месяце 4 или 5

Петр Ушенин

Если я должен, шкуру сдерут сразу, если они должны не одну пару обуви стопчешь, чтоб получить возврат.

Александр Урахчин

Если бы что нибудь делали ,а так кахдый год повышают тарифы ,хотя все коммуникации еще советские

Ил
Илhам

Тыща за воду в квартире+ около двух тысяч остальные. Дома больше+ интернет. Не считал 🥳

Владимир Б

Как и у вас....Обещали отопление на 9% повысить, сделали , как законные бандиты-25%

Сергей Решетников

Привет
Инопланетянка. Всё быстро легко и сразу, не люблю затягивать....

Инопланетянка.

Тоже стараюсь регулярно платить.

Сергей Решетников

Молодец!!!👍👌👏😘

Qqqq Qqqqq

как 28.02.2023 очередной суд за теплоснабжение, просто не нравится платить

Александр Рюрикович

Плачу и не возмущаюсь. Разногласий в показаниях счетчиков нет.🤷‍♂️

Игорь Я

И всё....

Влади Мир

Нормально. Я делаю достаточно денег чтобы ни в чем себе не отказывать.

Иллюзия,Как Она Есть

У меня их нет....от слова насовсем ....у меня все свое....газ,вода,свет.....

Иллюзия,Как Она Есть

А в городе такое и не построишь.

Инопланетянка.

Понятно.Но лучше постригись..

Иллюзия,Как Она Есть

Сходу завтра.....можно?

Инопланетянка.

Не обязательно, но не на лысину оставь немного спереди по длиннее. по бокам убери. Лысых терпеть не могу. ,тошнить начинает. У меня самой волосы длинные. и то думаю подкоротить малость.

Иллюзия,Как Она Есть

Хорошо......

Станислав

Никогда не приходили. Идёшь в ЖЭУ платить и только с наличкой.

Юрий Барбаняга

Я живу в частном доме.Пока оплачиваем только электричество.

Ту
Турист

Да так же как и у вас, стараются последние жилы вытянуть!👆

Борис Батуев

Приходят вовремя,оплачиваем по мере наличия финансов☺️

Кот Кот

Счётчик на газ поменяли видно старый мало накручивал

Инопланетянка.

Срок годности закончился.

Кот Кот

Так поставили другой там уже пару тысяч кубов накручено

Любовь Золотарева

Хорошо сказано - ЖЭК потрошитель. Именно потрошитель.