Юл
Юля

В каком возрасте лучше отдавать детей в детский сад ?Сколько времени на адаптацию?Советы любые принимаются)и родителей и психологов)

Ответы · страница 3
Elena Lion

После трёх лет, к четырем идеально.

Antitролль. Игорь

Девочек с 1,5 лет.... Мальчиков с 26....

Юл
Юля

))))

Александр Никушин

В любом можно общение нужно детям

V-Враг Незалёжности - Z

нас отдавали в 1 год в ясли и живые

Ка-Валерчик Гузенко

У нас уже после года принимают !

Юл
Юля

как принимают и я знаю.спросила собственный опыт может чего подскажут люди.

Ка-Валерчик Гузенко

Чем раньше , тем потом будет меньше проблем ! Видел как ровесницу сына в 5 лет привели , так там тааакой рёв был !

Nikola Mahkov

-начинать с ясельной группы!--😱

Осеннее Настроение

Каждая ситуация индивидуальна.

Ан
Андрей

в 3 года можно в 2 рановато

Эльмира Якубова

Все по-разному считают

Алексей

наши с трёх лет ходили

Zibert

чем раньше-тем лучше.

Ал
Алекс

Чем раньше тем лучше.

Т*
Татьяна *

Оптимально - в 2 года

Юл
Юля

Спасиб

Св
Сварожич

Лучше после 25😆😆😆

Юл
Юля

)))))🤣👏

Ал
Алиша

А ребенка спросили?

Юл
Юля

Спросим)как говорить научится)

Юл
Юля

Я только перед школой .мама учитель была все умела.не с кем было болтаться дома)

Ал
Алиша

У меня во дворе были все друзья. И в сад очень не хотелось. Решила себя вести так плохо, чтоб выгнали 🤭 и выгнали. Бабушка в итоге ушла на удаленку 👌 чтоб всегда быть дома.

Юл
Юля

Меня мама доводила до угла дома.и шла на работу.а я в садик...зима была)я сделала вид что илу она скрылась за углом)а я рада стараться сани лыжи снег и весь день прогуляла.вечером брата ща мной пислали.а он приходит а меня нет)дома сказал)он нашел меня привел)первым делом покормили.не ругали и не били))))

Ал
Алиша

Интересно, а сейчас детей лупят? 🤔Полезно бы. Попа пройдет быстро. А обида за унижение словами на всю жизнь.

Юл
Юля

По разному)иногда если есть ща что то для профилактики надо .хоть и не педагогично)

Ку
Кукулькан

лучше не отдавать

Сам Андерс'н

Лучше не отдавать

Валерий Егов

Лучше после трёх.

Виктор Васильевич Емелин

Не раньше 3 лет.

mk
maik kunin

После 3-х лет.