Татьяна Маркеева

Друзья! Умер актер Владимир Толоконников.Он же Полиграф Полиграфович Шариков.

Ответы
Павел Мизрахи

Это большая потеря. Одна его роль в "Собачьем сердце" сделала его великим, а он всю жизнь играл. Он как П. Маккартни про которого говорили, что если бы он написал только Yesterday, то уже бы стал великим.

Татьяна Маркеева

Спасибо,Павел.

Павел Мизрахи

Не за что. Просто это факт.

Бесик

Каждый день берёшь ты в рот,
водишь нежно взад- вперед,
рот в оргазме полыхает,
жидкость белая течет.
Правда, классная находка,
я твоя зубная щетка!

Фархад Исмаилов

Очень жаль. Мне всегда казалось, что такие люди - типа Толоконникова, Ю.Никулина, В.Тихонова и др. будут всегда с нами. Царство ему небесное!

Алексей Никифоров

Он же Хоттабыч... Очень жаль. Роль Шарикова - гениальна! Пусть будет светел его путь ,ибо со смертью жизнь не заканчивается.

Людмила Чиркова

Царство небесное. Он в Алма-ате был ведущим актером. А когда переехал в Москву, много лет не мог устроиться в театр

Ир
Ирина

И Хоттабыч был потрясающий. И актер потрясающий, и человек скромный. Царствие небесное Владимиру Толоконникову

Alexander Titov

Ну,все когда то умирают,а человек,который снимался в фильмах,по моему оставил о себе память,на долгие годы!

Наталья Малышева

уходит целое поколение талантливейших актеров.... кто б мог еще так сыграть, как он....вечная ему память...

Николай Костров

Вечная Память Актёру! его роли не только Шариков.но эта роль яркая .... Светлая Память Актёру - Человеку

Lyubov Zheleznova

Очень жаль этого талантливого актера. Рада, что смогла видеть его в нашем театре в спектаклях.

Валерий

жалко очень был хорошим артистом много комедийных и не только просто хороших ролей сыграл

Леонид Кудрин

Да жаль! умер в гостинице в Москве, так писали. Но где похоронят, он же Алма- Атинец.

Татьяна Маркеева

Уже похоронили в Москве на Троекуровском кладбище.

Алекс Венцель

И что с того? Вы считаете что достаточно сыграть в кино собаку и уже знаменит?

Татьяна Маркеева

Он-ВЕЛИКИЙ АКТЕР!!! У него много достойных ролей.

Алекс Венцель

О как, а не много-ли у нас великих? Как какой умрёт, так начинают возвеличивать, может лучше великими-то их объявлять пока живые?

Макс

Даже когда Шариков умер мне хочеться соболезновать его хирургу...почему то

Надежда Из Сибири

Таеь, ну разговор идет деловой. Хочешь поговорите. Давай. Но я не академик.

Татьяна Маркеева

Да не скромничай.Мне нравятся твои комментарии и ответы.

Надежда Из Сибири

Короче, чего я тут тебе расписываю. В личку.

Татьяна Петрова (Захарова)

Жаль этого человека, актера. Он мог бы сыграть немало интересных ролей...

Андрей Гусс

Дай папиросочку-у тебя брюки в полосочку!Да!Шарикова сыграл гениально!

Евгений Воронин

уходит старая гвардия ... время , что поделаешь ... царствие ему небесное

Руслан Болов

Земля ему пухом и Царствие Небесное. По моему самый лучший Хаттабыч.

Галина Молдованова

Очень печально.!!! Упокой Господи его душу и даруй Царствие Небесное