Любовь Яворская

Мужчины утверждают,что женщине нельзя верить даже на смертном одре.А мужчинам можно верить всегда?

Ответы
Та
Татьяна

Нельзя доверять ни в коем случае, особенно в интернете. Сколько они могут наговорить... И то что ты самая добрая, особенная, возлюбленная... Что хотят создать семью, жениться.... В общем, Боже упаси!

Valentina

Женщинам точно нельзя верить,у нее сто пятниц на неделе...у нее 5 правд,поэтому мужики их называют лживыми суками....Она сама не верит себе никогда,ее ум идет не по логике,а по настроению.

Анна Сова

мужчины любят получать ожидаемый ответ и иногда его проще сказать, а сделать по своему и его еще похвалить, что он подсказал....а женщина если и врет, то сама уверена что нет...

Ве
Вероника

У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!😉😁

Любовь Яворская

👍 Читала,слышала,верю,подписываюсь под каждым словом!

Viktor Dratch

Врут и те и другие...есть даже определение святая ложь...просто мужики наивнее определяя уровень своей правдивости...просто пьют больше, а по пьяне, чё не наболтаешь!

Константин Кривцов

А помнишь ранее как молодые люди ранее? Знакомились,дружили..кто смог далее продвинуться те женились,кто нет расставались и встречи назывались - ходить дружить..

Ва
Валерий

а зачем кому то вообще ВЕРИТЬ?-живите и живите -если ВАС устраивает а не устраивает расходитесь и чем быстрее тем лучше-чего голову за зря ломать и думать об этом?

G@
Gorgona @

У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!

Michael Lvovich Kunin

Нет -Вы не точны Народная мудрость совсем по другому гласит ---- Женщине -можно верить ,когда седина на висках ,а нашему брату мужчине и лысому верить нельзя!!!

Георгий Калинин

А Вы приглядитесь как-нибудь на кладбище, кто на могилках больше суетится - старушки однако!... Старичков не видать вовсе - умер так умер!🤝😂👋

Ал
Алёна

В далёкой молодости у нас ходило такое выражение-Верить парню,равносильно тому,что если привязать медведя ниткой и думать,что он не убежал.

Валерий Ротфус

нет парни тоже не *****

Ла
Лада

А мужчинам то уж тем более, потому что он каждую минуту он уверен, что говорит правду , но только она у него меняется, каждую минуту

Альберт Васюков

"Каждая женщина зло,но дважды бывает хорошей: или на ложе любви,или на смертном одре." Эпиграф к повести П.Мериме "Кармен".

Любовь Яворская

Я знаю немного по-другому :"Женщина бывает дважды счастлива : на ложе любви и на смертном одре".

Сами Мы Не Местные..

Да об этом даже речи нет! О женщинах хоть первоисточники упоминают, а про этих.....))))) Как о чем-то несуществующем. Вообще!

Николай

мужчина все равно найдет мужево сказать правду , а женщина ни когда не сознается , другое мышление или хитрость

Александр Родионов

ну и что. -ну и пусть не верит. ну и вы ему не верьте. сейчас очень многие врут даже без причины...🙂

Николай Костров

Не знаю что там утверждают, Другие, мне как то всё равно, Я верю и доверяю своей Жене На все - 💯

Yl
Ylinka

😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅никогда!!!!

Serj Zhurenkov

Вообще выкладывать всю правду глупо и не рационально...А то верю-не верю...Догадывайся!

Boris Skopenkov

почему такое обобщение: мужчины? Вы опросили миллионы? Вам искренне они все отвечали?

Любовь Яворская

Это обобщение одного из французских писателей.

Boris Skopenkov

Писатели многие имеют претензию быть настоящими оракулами, тогда как они могут быть лишь сороками или воронами...

Boris Skopenkov

Вас понял. Нон респект. А как же быть с ответом мне? Я тоже, вроде бы не баба, но думаю отнюдь не так...

Любовь Яворская

А разве можно "верить" ходоку,если глядя преданно в глаза жене.говорит,что аврал на работе?!

Boris Skopenkov

Однозначно нет. И также нельзя верить утверждениям невежд про всех мужчин...