-Я Мойша, -Не Еврей.

Перл от Кличко. Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики?

Ответы
Ир
Ирина

Паша, вы писали , что не видели абрикос(дерево).Здесь есть Коля Сахалинский.Он сегодня выставил фото цветущего абрикоса.Можете его отыскать по поиску или по моим ответам.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я не про то что вообще не видел,в наших краях он не растет. В Приморье растет,а вот у нас нет.

Ир
Ирина

Ааа.В этом году такой красивый.Весь усыпан цветом.

Та
Татьяна

Долго думали, чтобы написать???? Вы тем самым показали очень низкий уровень интеллекта, а В. Кличко никогда такого не говорил, в отличие от Вас.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Во, Танька,свидомая хохлушка проснулась.ты где долго шкерилась? Слава Украине в составе России. Чей Крым убогая?

Та
Татьяна

С идиотами в дискуссии не вступаю.

Lena Trush

😁а ещё от него:если вы потерялись,то идите домой ..))Или ещё:как банки в пауке😂

Юрий Пономарёв

и что.. он сделал.. вон пизду в космос запустили.. и ни кто не смотрит даже...

Виктор Орлов

Чтобы праздник был всемирный и отмечали все его.

Зинаида Бадяева

Соответствующий вопрос именно от Кличко !!

Qqqq Qqqqq

чтобы совместить две даты в одну конечно

Alex Nobody

А другие дни другими праздниками заняты!

Ол
Ольга

Перл так перл. Нарочно не придумаешь.

Катерина Горностаева

))) он такой молодец вообще

С К.

Кличко ещё тот юморист!!!

Nikola Mahkov

-странно-надо на пасху!--

Ан
Анна

Кличко умка)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Наш человек

Ан
Анна

😁

Ол
Ольга

во дурак.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот именно

–1
Nikola Mahkov

-странно--

Андрей Смирнов

Ха-Ха🙂

Не
Непоколебимый

🤣🤣🤣

М🫒
Милена 🫒

Ну неужели он действительно так сказал????
В это поверить даже невозможно 🤔🤔🙀

Не
Непоколебимый

он еще многое сказал, например, если сегодня субоота, то вчера была пятница, а завтра будет понедельник

М🫒
Милена 🫒

Глубокомысленное суждение )🤔🤣

Не
Непоколебимый

что с него возьмешь, боксер

Валерий Жуков

😂👍

Игорь Николаевич.

Чтобы, не опоздать.

Нурия Шагабиева

😁🤭

Любовь Золотарева

😁👋