Не Он

Справедливости ради стоит заметить, что не все РСПшницы поголовно твари: в соответствии с элементарным законом больших чисел таки бывают вполне адекватные девушки, которым «не повезло» с предыдущим ёбарем. А то, что в большинстве случаев и есть демо-режим, — на деле является вполне себе искренним проявлением чувств. Но к вящему и глубокому прискорбию — вероятность взаправду встретить такую девушку ИРЛ крайне мала, go cry.

Ответы
Кот Кот

Тут одна участница в вопросе написала что мужчины много ноют.. Я предложил такую модель что мужчины больше некак не считаются с женщиной сделал дело гуляй смело. И никакого нытья. Думать о своих интересах.
Интересно понравиться им такая модель поведения

Varda Любимая

ага сделал дело гуляй смело вот так и будешь как ершик

Кот Кот

Я о том что если если женщина не волнует то наскок они бесчесно поступают с мужчинами. Как они их оскорбляют унижают как относятся и прочее.. То даа с какой собственно стати нас должно волновать как мы поступаем с женщинами.. Это их как говориться проблемы пусть они переживают и обижаться. У каждого своя жизнь и каждый отвечает сам за себя. Как там женщины говорят её тело её дело. Так вот пусть ровно так и будет. Нас это волновать не должно. Аминь 🙏