*****

Июль… Сосед выбросил ёлку… Слабак!

Ответы
Аликпер Агакишиев

Июль… Сосед выбросил ёлку… Слабак!...погрузил ее на "шестерку"...и выбросил в овраг...Спрашиваю елку : нет ли на кого обид...Елка высохла от горя...и грустно так молчит..Нет ни стона ни жалоб..., что на дворе июль..Так погибают мамы..., и не от топора..ни.. от пуль..а от слов обидных , горьких из уст детей..., которые их бросают в овраг престарелых дней...

Владимир Таран

нет я как то экспиримент делал до новой елки стоит начал ме нять обиделась осыпалась вся сразу а новая через день осыпалась

Анатолий Иванов

Точно! Одна дама,как- то сказала о своем пьянстве.31го мы начали праздновать Новый год,который плавно перерос в 1е мая.

*****

Точно дама?

Анатолий Иванов

Точно.Была передача об алкоголиках с её участием.

*****

Дааа, ну и выносливая

Анатолий Иванов

К моменту передачи,она была в завязке!Но.точно выносливая.У меня один раз в жизни было 9 дней.На десятый-только вспомню про спиртное-кишки через горло выползали. Зато снял стресс.

Юрий Малиновский

У меня как то до июня стояла в керамзите. Шишечки росли....цвела и пахла. Так жалко было...но жена заставила выкинуть

Рамазан

Почему...жена ушла...елка посе Нового года осталась....видно нашел новую пассию...

Рамазан

Но причина есть же...они знают....и это их личное дело...

*****

Я при сем

Рамазан

Вы задали...я ответил...если есть желание, то закроем тему...

*****

С удовольствием

Рамазан

Спасибо.

Maria Cheltuitor

дааа...недолго осталось до нового года... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виталий Иксарь

Ничего страшного...На Новый Год купальник понадобится и солнечные очки...

Володя Молоканов

третий раз сажаю елку на огороде.... до нового года не доживает....))))))))))))

*****

жаль

Володя Молоканов

а уж как я жалею.... елки - палки!

Вячеслав Карпов

И не говори. У меня уже третий год стоит. Все иголки приклеены.

Наталия Федорова

И не говори😝 Сильные-до декабря-держатся😃

*****

😄 🌹верно

Андрей Митрофанов

У меня июль самый любимый месяц.У меня в июле день рожденья.

*****

Замечательно

Натали

елку надо выносить перед тем как поставить в угол новую!!!

Вече, Курган

Хотел сберечь не покупать след.год.Не получилось-слабак

*****

😄

Андрей Литвинов

Еще июнь. А некоторые еще даже не собираются выкидывать.

Ирина

Действительно.Сколько там уже до нового года осталось.

10Kvm52

Я держу одну пятилетку за себя и одну за того парня...

Константин Кривцов

Он не слабак,просто думает,что Нового года не будет

*****

Печально

Любовь..любовь!

Действительно, чего уж до нового года осталось.....

Константин Сергейчук

Странный сосед. Мой вот вообще их не выкапывает.

Анатолий Волков

Я снегурочку выгнал из дома только в мае.😉

*****

Рановато

Анатолий Волков

Малость жалею, но уж очень холодна.😘

*****

Не растопил значит

Анатолий Волков

Пробовал в микроволновку засунуть, не входит. Пришлось расстаться.😔