Кс
Ксения

Сложно жить стало по всюду тебя ждут опасности. Войны и разрушения масштабные катастрофы, жуть просто. Всякие болезни и вирусы целоваться нельзя, а то заришься🤣 Спать, нельзя ни с кем все спидозные 🤦‍♀️ Люди, всякие злые вокруг тебя ходят и слово не скажи одним словом кошмар 😱 Да что там, обычный поход в пятерочку превращается в какой-то квест с каким нибудь Магой, который бежит за тобой с криками "эй дэвушка!" 😂 Со всех сторон давят, как в аду, думаешь доживёшь еще до какого нибудь дня благодарения 🙏 🤭 красиво оденешься шлюха, плохо оденешься чмощница колхозная 🤣🤦‍♀️ да штаа с людьми происходит...я куею вообще просто всяких там парней в квадрате которые подкатывают "знаешь кто я "
Да куй на палке при чем без денег... 💰 вот кто ты Ахахахаха.

Ответы
Ал
Александр

А кому сейчас легко? Только психиатру, который ставит диагноз...И то, мается , бедолага, в сомнения, а не похож ли твой диагноз на его!🤭

Юрий Пономарёв

а я уехал от цивилизации.. живу один в лесу...начал успокаиваться...🖼

M B.

да уж..смутные времена настали...жить стремно стало

Юрий Конкин

да мы поняли, что у тебя веский повод напиться)

Кот Кот

Как хорошо котам..
У них ток в марте проблемы!!

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Дедушка Старенький

🤣