Аня Кудряшова

Помогите написать ДИПЛОМ!(((((

Ответы
Elchin Tehmezov

Да уж не простая тема. А ты раздели ее на несколько частей, состав план и действуй. Вот как я написал когда то курсовую по теме Нейронные технологии в 2005-ом. Тогда об этом только говорили, не каких конкретных исследований. Да и сейчас не могут довести до ума. Просто взял и объяснил принцип работы сравнивая с принципом работы мозга.

Попробуй мыслит за гранью своей професии. Изучай ртуть, его свойства, как влияет на организм, чем полезен, почему так действует. Изучай безпозвоночнх того региона, изучай особенности региона. Можешь просто пойти и экспериментировать, так было бы лучше. В итоге твоя работа будет на уровне диссертации 🙂

Аня Кудряшова

Хороший совет, у меня написано всего по чуть-чуть, а дальше не идёт

Elchin Tehmezov

Расскажи в ЛС о чем написала и какие мысли. Не мой профиль, но если разобрался в нейронных технологиях в 2005-ом, соображалки хватит и на помощь тебе 🙂

Петя Васечкин

вы случайно не на доктора учитесь, а то приду на приём, а там вы, диагноз ставите, с дипломом который весь инет писал

Александр Путинцев

В своё время писал дипломку с помощью кнопочной нокии и интернета Е

Александр Путинцев

У меня аж интернет завис от такого запроса

Аня Кудряшова

Сейчас с ним все в порядке?

Александр Путинцев

Да откачал его корвалолом

Аня Кудряшова

Ну хорошо, а то я уж забеспокоилась

Фердинанд Франц Иосифовович

иди в общагу институтскую там помогут, мы писали, правда заочникам

Светлана Данилова

вот те на!!! а как работать будем?? какой специалист??

Nатали

Себе то его мало кто пишет сам)) обратитесь к профи

Аня Кудряшова

Найти бы его)

Aleksandrъ

А своими мозгами ??или просто времени нету

Аня Кудряшова

Нужно научным языком

Aleksandrъ

А тебя учили научному языку ??

Аня Кудряшова

а должны?

Aleksandrъ

Думаю да

Де
Денис

Сколько денег ты принес?)))

Аня Кудряшова

Хотелось бы за спасибо)

Де
Денис

Тема?

Аня Кудряшова

Содержание ртути в беспозвоночных животных Череповецкого района (Вологодская область)

Андрей Чалимов

пиши) не трать время)

Аня Кудряшова

Так времени то еще много)

Андрей Чалимов

точно)

Аня Кудряшова

А вот мне бы еще найти какую-нибудь)

Андрей Чалимов

найдешь)

Аня Кудряшова

Надеюсь)

Ярик Бурундуков

На какую тему ?

Аня Кудряшова

Содержание ртути в беспозвоночных животных Череповецкого района (Вологодская область)

Ярик Бурундуков

Ох тыж загнула... Ну можно подумать, сроки ?

Аня Кудряшова

Защита 14-15 июля)

Ярик Бурундуков

Ок, подумаю. Наметки есть ?

Ярик Бурундуков

В лс напиши

Rustam Tirkashev

чем помоч ??

Rustam Tirkashev

а какая тема?

Аня Кудряшова

Содержание ртути в беспозвоночных животных Череповецкого района (Вологодская область)

Rustam Tirkashev

ну попробуем) на каво вы учетесь?

Аня Кудряшова

Биолог

Rustam Tirkashev

о я люблю биологию и вирусологию.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какая спец?

Аня Кудряшова

Биология

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У меня на днях был доступ туда там дипломы еще с 80 готов лежат биология и экология😁

Аня Кудряшова

Где ж ты раньше был??????!!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Меня об этом никто не спрашивал)))

Аня Кудряшова

Я сейчас прошу)

Aisha Aisha

Всем доброго вечера!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хелоооууу😁 👋

Mateo Osman

Помогаю

Аня Кудряшова

Мысленно?)

Mateo Osman

Даа

Аня Кудряшова

Спасибо)

Mateo Osman

Держись Аниточка красавица у тебя все получится!!!

Серж

Легко )

Аня Кудряшова

Зачем?)

Серж

Писать будем )

Аня Кудряшова

Тут какой-то подвох)

Серж

Почему ?

Аня Кудряшова

https://vk.com/id281582542