Джаваншир

Когда мужчина начинает ухаживать за женщиной, заботиться о ней, заботиться, выполнять обязанности, – это тоже обязанность, – вся гормональная система женщины силой ее спокойного ума начинает действовать так, что она вдруг становится потрясающе красивой именно для этого мужчины.

Ответы
Леонид Шестаков

присутствие женщины, к которой возникет любовное чувство возбуждает так, что мужчина глупеет и она становится в его глазах самой красивой...закон природы....

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Хорошо сказано, но не всегда так бывает! Из балуете, а потом мучаетесь, всё должно быть в меру. Простите, но это моё мнение!

Джаваншир

Добрый день, моя хорошая. Вы обо всем только правду говорите. Согласен с вами полностью.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Ведь жизнь прожита не зря и я многое повидала в жизни руководя большим коллективом в котором большинство были мужчины и они делились со мной многим.

Джаваншир

Хорошо что остались еще умные люди.

Людмила Ваулина

С вами поделюсь, я всегда была сильной А после смерти мужа так хочется побыть слабой но.................... Мне сейчас очень тяжело и наверное до самой смерти придётся быть сильной и забыть о слабости.

Джаваншир

Я обожаю Вас в прямом смысле слова. Вы сильная, добрая, нежная и умная женщина.

Вера Сергеевна

Поэтому и сказать можно : от женщин многое зависит чтобы её мужчина стал именно её мужчиной и ничьим больше.

Джаваншир

И он никуда не уйдет от нее.

Вера Сергеевна

Вот я о том и говорю ....

Джаваншир

Полностью согласен с вами.

Вера Сергеевна

Приветствую согласие такое !

Джаваншир

Спасибо, Верочка!

Алевтина Немерова

А ведь правда!! Мне все говорили, что после свадьбы с любимым мужем я прямо расцвела.....

Джаваншир

Спасибо! Буду следить за вами.

Алевтина Немерова

Если Вы заинтересовались, дам ссылку на сайт ,где мои сочинения....

Джаваншир

Да. Жду.

Алевтина Немерова

https://poembook.ru/id113999 Спасибо за участие!!!

Ир
Ирина

И не только для него, сразу все начинают замечать, как она внутренне красива!

Джаваншир

Женщины всегда красивые. Только мужчины их оценивают их должным образом.

Ир
Ирина

Умничка! С Днём друзей! 🌞🎉

Джаваншир

Благодарю Ирочка! Я тебя обожаю

На
Наталия

Как красиво и правильно сказано...... а разве так бывает.....

Джаваншир

Иногда бывает. Благодарю Наталия.

Джаваншир

Спасибо мой друг!!!

Насима Костикова

Да,это много значит,когда такое отношение!!!

Ма
Майра

Не только для этого она вообще расцветает

Лара Ларина

Как верно и умно всё сказано!👏 🙂

Джаваншир

Благодарю, Лариса!

Ольга Литвиненко

Очень красиво сказано!🎆 👍

Джаваншир

Спасибо большое!

Ната

Слова прекрасны, как сказка...

Джаваншир

А в жизни тоже бывает..

Ната

Наверное, и у меня так будет...

Джаваншир

Желаю вам огромного счастья и океан любви!

Ната

Покорно благодарю! ☺️

Джаваншир

Аллах выполняет мои молитвы.

Ната

🤗🤗🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ма
Мария

👍 🍰 🍮 🍷 🍓

Кс
Ксюша

и не для этого мужчины то же)

Джаваншир

Бывает тупые. Им все равно.

Кс
Ксюша

а вы где проживаете?

Джаваншир

Я азербайджанец. Родился, живу и работаю в Азербайджане.

Кс
Ксюша

ну.да..там у вас все это серьезно..знаем мы про вас..тут хватает))))

Джаваншир

Спасибо Ксюша!

Валентина Болобан

и это все ваше Джаваншир?

Людмила Воткаленко

Замечательные слова!

Джаваншир

Спасибо, Людочка!

Людмила Воткаленко

А Вы так же относитесь к своей жене?

Джаваншир

Да. Мы любим друг друга. Уже 30 лет живем вместе. Я ее мужчина!!

Джаваншир

Благодарю вас!

Галина Мазяркина

Это совершенно так.

Bc
Bcyjdfz

Интересная мысль.

Джаваншир

Благодарю.

Патимат Касумова

На себе испытали?

Леди Мила

опять вы правы

Джаваншир

Благодарю!!!!

Елена

Само собой!

Джаваншир

Благодарю!!!

Елена

И Вам счастья

Джаваншир

Всего наилучшего!