Ирина

Выскакивает объявление-хочешь иметь содержанку?1000000объявлений на выбор..неужели такой спрос?и действительно ищут ?🤔

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Везде ходит. Но содержать ее ему выгоднее, чем на ней жениться. Потому что в случае чего, ее можно просто выбросить как надоевшую игрушку, а жене больше денег уйдет на содержание, а если еще и задумает развестись, то столько денег нужно дать жене отступных, а то еще и бизнес поделить потребует. Так что для папиков самый лучший вариант-любовница-содержанка

Даниэлла Радзивилл

Ну, те, кто не может разойтись, и уже в годах, и имеет много проблем, выбирает себе для утех звезду- красивую, очень молоденькую, с красивой фигурой по возможности без всяких пластик натуральную. Да, конечно, папик должен быть богатый. Он может быть и не женатым (разведенным или вдовцом) и ему будет льстить, что с ним такая девочка везде холи

Михаил Гехт

Многие незамужние не против иметь всё: "а ты? А я ему писечку"
только спрос на такое гораздо меньше предложения. Кто ищет приключений и имеет на них средства, проще обойдётся без абонемента, временными знакомствами.
А кому просто "не хватает" проще заведёт любовницу, чем вести 2 семьи.
Остальным это или не нужно, или не по карману

Фердинанд Франц Иосифовович

да не завидуй, это фигня, ни одна жена не позволит своему мужу завести ее...
Я как то будучи на Филиппинах предложил жене завести домоработницу, и то получил люлей за это

Александр Родионов

ну некоторым очень "баба" нужна, "типа" любой ценой- и вообще-то женщины это знают и я думаю пользуются этим- тут вроде ничего особенного- "типа" свой "рынок"...🙂

Max Alabin

молодую девушку - да, содержанку - нет. воспитывать все равно ее нужно, отправить получить образование, профессию, обучить всему как в семье себя вести и так далее

Соболев Валерий

а почему бы и нет. честный обмен молодого упругого тела на деньги. кстати, законная толстая и сварливая жена обходится дороже, чем молодая и горячая содержанка.

Ирина

Сомнительный обмен🤷

Соболев Валерий

в чём сомнения, если условия сразу обговорить?

Владимир Кузнецов

Ну так...Ворья,правителей,депутатей,руководятелов,артистов,аферистов,олигархов,меценатов,у нас в стране-пруд пруди...Вот они и пишут...

Барон Де Гофмансталь

Работает эффект обезьяны - одна написала, другие посмотрели, а почему бы и нам не попробовать, и тоже написали, а спрос-то нулевой)))🤣

Андрей Борисович

думаю что это вызвано больше не спросом а предложением - не выставят же в инете объявление - кому девочку на ночь))))))))))

Вячеслав Поливин

В большинстве случаев хотят попробовать. Так, на халяву. А те, кто в состоянии содержать содержанку не ищут. Ищут их.

Вечный Ученик

У нас главная содержанка - это государство, находится на содержании у народа, но только функций своих не выполняет.

В.
Владимир .

Это уже, наверное, профессия. С другой стороны иметь собственную молодую проститутку, наверное прикольно! )))

Ирина

😁👍

Николай Скороходов

...демократия и свобода ...Как то в Алмате в газете нрасчитал 3 тысячи адресов предлагающих секс услуги...

Вячеслав Семков

реклама -объявление: Спроси совет у Бога? и зачем мне не принимающему на веру человеку такой запрос?

Далеко Не Идеал...увы(

а почему нет? если она воплощение всех сексуальных фантазий? молодая. сексапильная. на все готовая.

Вл. Комов

Мне выскакивает обычно то, что перед этим искал и делал запросы... - странные у вас интересы.

Ирина

Реклама на этом сайте..какие уж запросы

Вл. Комов

Объясняю, искал на днях в Яндексе диваны - теперь мне тут диваны из всех щелей лезут... А тут получается или Вы или кто-то с вашего компа искал и делал запрос на подобную тематику. (С высокой доли вероятности).

Ирина

Вы не слышите меня?на этом сайте внизу именно эта реклама!это нельзя прогнозировать..ладно.забыли

Вл. Комов

Я вас слышу и попутно провожу ликбез о современных цифровых технологиях - мы все под "колпаком у большого брата" и каждому даже на этом сайте выдается та реклама, которая может зайти лично ему. и не важно что сайт другой этот сайт просто предоставляет поле для рекламы, а саму рекламу формируют другие программы

Ирина

Тут уж не поспоришь😁

Boris Skopenkov

Непонятка вкралась в вопрос: содержанку, которая б содержала, или которую нужно содержать?

Игорь Кузнецов

Нет. Не ищут. Но девки срубить бабки по лёгкому хотят, больше ничего умеют. 😾🌸

Леонид Ушаков

потребности состоятельного делового мужчины лучше и безопаснее обеспечит содержанка