Cергей

Девушки Скажите Почему когда вы говорите про вторую половинку ХОЧУ СЧАСТЬЯ И ЧТОБЫ МИЛЫЙ БЫЛ РЯДОМ но когда узнаете что он простой служащий и зарабатывает не больше вашего, то сразу куда-то огонёк в глазах пропадает? Вы знаете что любящий мужчина готов на многое ради вас и идеи есть Но вы на корню всё охоту рубите А потом говорите что он не рыба не мясо ЭТО ФАКТ!!!

Ответы
Вася Васильков

Я тоже люблю поиздеваться,проверяю на вшивость.Как практика показала..встречают по одежке,кол-во бабла и статуса.Самые лучшие отношения пройти путь от бедного до состоятельного ВМЕСТЕ!!УДАЧИ Сергей)!

Cергей

👏 👏 👏 И вам тогоже СПАСИБО

Анастасия A

значит не сильно и нравился...если огонёк пропадает.даже мелочь важна либо притянет или отталкнет...(дело даже не в деньгах)

Св
Светлана

Сами на таких бросаетесь, а нормальных не замечаете, а потом ноете,что всем нужны только деньги

Cергей

Я вообще ни на кого не бросаюсь У меня вообще все хорошо И любимая жена есть

Св
Светлана

Так я ответила,что подобное притягивает подобное если тебе такие попадаются значит в тебе дело, а вам счастья 😉

Cергей

Спасибо Но это скорее вопрос Который очень часто слышу от мужчин.

Св
Светлана

Вот вы им и ответьте

Cергей

Хорошо

Анна Погосян

мужики тоже женятся на девушке размер 44 -46 после родов 48-50 все любовь прошла и по любовницам

Ма
Майра

Мы с мужем поженились студентами. И сейчас если есть непонимание то не из за денег.

Акулина

Так проявите себя на тот момент когда она этого хочет видеть в вас

Ольга Белова

Видимо, не с теми девушками Вам повелось встречаться. Не все такие

Тася Гаврик

Ой не тех ищешь, ой не тех любишь! Не те попадаются тебе! жаль)))))

Cергей

У меня с этим все хорошо Я уже и не ищу А вам удачи

Тася Гаврик

А мне без надобности...у меня все в полном ажуре)))

Тася Гаврик

Аха))))))))))))) Слышу, слышу))))

Петр Шрамко

да??? как будто дома а не на работе)))

Юлия

Не факт....от таких бежать надо...но вы же сами мазохисты))

Cергей

От куда вы знаете например про меня Я могу прийти на свидание в дешевой одежде и пахнуть дешевым парфюмом А на счету иметь многое Вы никогда не думали что это простая проверка на вшивость Я к примеру два раза встречал девушек которые были скромны как ангелы Но в основном пришли в кафе пожрали набрали всего дорогого и на хер трубку не берут. Некоторые вообще были такие что после завершения свидания прям при мне клеились к тем у кого машина круче А ведь у меня и Мэрс есть да и БМВ Так как после такого можно верить женщинам Я конечно не гребу всех под одну гребенку но 98% такие и есть

Юлия

Я же говорю что бежать надо от таких....вы выбераете по внешности а внешность дорого стоит....выберите ненакрашенную с пучком на голове...она не обманет

Cергей

Спасибо вам Юля за ответ я вас услышал Я ВОПРОС ЗАДАЛ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ и я его услышал А на счет меня я никого не ищу уже нашел Просто есть мужики знакомые которые не пьют не курят работают за троих Руки растут оттуда откуда надо А в жизни не везет вдоих так вообще жены бросили мол денег не хватает а теперь детьми шантажируют...

Юлия

Потому что выбирают по внешности....я только в браке расцвела с мужем...а так он меня забрал когда я работала на рынке....скажите своим друзьям что женщина расцветает с мужчиной

Cергей

Да нет я бы сказал не так Я встретила мужчину своей мечты когда уже почти отчаялась Была в душе тоска Мы начали встречаться и вскоре поженились Мы многое добились вместе Прошло немного времени а у нас есть все для жизни а не для существования А НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА БУДЕТ ВСЕГДА ГОРДИТСЯ СВОЕЙ МУДРОЙ ЖЕНОЙ УДАЧИ ВАМ

Юлия

Нет...мне было 22 года)) какое отчаяние😁

Ве
Ветер

Когда любят, так не говорят....если сказали, то любви нет

На
Натали

С какими-то неправильными девушками вы общаетесь

Cергей

Я и не про себя у меня все на личном фронте хорошо Но я передам вашу точку зрения на этот вопрос

На
Натали

Да пожалуйста)

А*
Анна ***

Глупость какая ... хотя может быть в столицах и так

Любовь Яворская

Любимого мужчину "лепит" любящая женщина!

Cергей

Истинный ответ мудрой женщины

Ольга Ольга

Может быть они просто устали от обещаний?

Наталия Иванова

ну не всех интересуют только деньги.

Cергей

А что вас интересует

Наталия Иванова

самое главное для меня это чтоб ко мне хорошо относились а деньги не так важное в жизни главное чтоб здоровье было.

Cергей

Вы столкнулись с проблемой со здоровьем?

Наталия Иванова

да у меня мама сильно заболел. и я поняла главное это здоровье в жизни.

Cергей

Вы хорошая дочь Счастья вам Терпенья и Удачи!!!

Наталия Иванова

спасибо.

Даша Маркова

Серёжа, всякое бывает, пошли в личку

Cергей

Мне даже интересно Что вы мне скажете

Гия Гогохия

Да,не повезло тебе с подругами...

Элиза Бикбаева

Эх кабы был рта бы не открыла !

Элиза Бикбаева

Знают писать ленятся

Cергей

🖼

Элиза Бикбаева

Благодарю душевно !

Cергей

Извините я писать умею и не ленюсь

Элиза Бикбаева

Это очень хорошо !

Ольга

Серёжа, ну кто ж тебя обидел???

Cергей

Блин это не про меня вопрос А про моих знакомых мужиков

Ольга

Ну и хорошо.Отвечаю. выбирайте девушек обычных, адекватных.А вам всё красавиц подавай...

Лариса Богомольник

Я так не говорю