Евгения Рузанова

Вот говорят - воду с лица не пить. Не смотри на внешность, красота быстро проходит, а смотри на внутреннее содержание. Неужели кто -то реально научился не обращать внимание на фасад при выборе партнёра. Внешность имеет для вас значение?

Ответы · страница 10
Юрий Барденков

твое лицо вполне нормальное и я предполагаю внутренний мир тоже

Юрий Барденков

ты вообще замечательная, а если не все это понимают забей на них

Виктор Савёлов

Внешность всегда имеет значение, даже для тех, кто это отрицает.

Nikola Mahkov

да!--лицо!--носитель внутреннего мира!-ЧЕЛОВЕКА!ученье Ломброзо..

Александр Макаров

Имеет. Необязательно красавица, но внешне должна быть приятной.

Ирина Пантелеева

Бывает за хорошей приятной внешностью скрывается пустота души.

Lorina

Конечно..все это только советы уже поддавшихся обаянию красоты

Евгений Глушак

Это вряд ли. Кому охота жить с Квазимодо. Просто красивые слова.

Эдуард Кайгород

теоретически правильно есть поговорка пей там где лошадь пьет

Александр Петров

конечно хотя и не предопределяющее но тем не менее очень важна

Ма
Марго

не имеет. даже некоторых имен не знаю, но мне интересно с ними)))

Дмитрий Королёв

Для меня нет. А вот кого любил - да. Для них была нужна внешнсть.

Сергей Загородних

нет!! не бывает не красивых женщин!! бывает мало выпитой водки!!

Татьяна Широких

Я встречалась с парнями и не могу сказать, что он были уродами.

Вадим Writer

Женечка, увы, мужчины, как мотыльки на огонь, летят на красивых

~E
~ Eva Lansca ~

Я сама не красива , и потому на внешность внимания не обращаю .

Sekach Dev

Нет.. Фасад играет большую роль.... зачем женщины красятся ¿ ...))

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Это должно быть что то очень содержательное даже снаружи)

Алексей !!!!!!!!!

внешность обманчива, а сама красота таиться внутри человека

Василий Захаров

В первую очередь всегда смотрю на душу. А уж потом остальное.

Станислав

Я считаю внешность для женщины главное. Остальное вторично.