Евгения Рузанова

Вот говорят - воду с лица не пить. Не смотри на внешность, красота быстро проходит, а смотри на внутреннее содержание. Неужели кто -то реально научился не обращать внимание на фасад при выборе партнёра. Внешность имеет для вас значение?

Ответы · страница 16
Геннадий Чесноков

в вашем случае ?

Евгения Рузанова

я визуал. Очень к сожалению.

Геннадий Чесноков

тогда оденьте очки! С розовыми стёклами

Евгения Рузанова

ну вот бывает у вас так - хороший вроде человек рядом с вами, а внешне не нравится. Умом понимаете, но ничего с этим поделать не можете?

Константин

В первый момент

Ма
Марина

Конечно имеет

Павлик Морозов

вооот дети красивыми будут

Musk Therapy

Конечно имеет

Ендурин 15

ну конечно же

Татьяна Жильцова

это только разговоры а в реальной жизни смотрят все на внешность

Ендурин 15

татьяна. с возрастом люди несколько дряхлеют но ведь их не бросают из за этого

Татьяна Жильцова

ну тоже смотрят на внешность это не бросают муж и жена.

Дм
Дмитрий

Соврать ? )))

Дм
Дмитрий

Покраснел , аж налился румянцем , ... глазки потупил , стою у ноута , ножкой шаркаю ... ))) Ну не пока , не готов , да и Вас травмировать не хочу , но я соберусь с силами и тогда ...)))

Евгения Рузанова

прямо представила эту картину)

Дм
Дмитрий

Хотите увидеть не постановочные варианты ? Питер ,как съёмочная площадка готов к Вашим услугам ) Документально кино длинною в жизнь , где Вы сценарист , режиссёр и исполнительница главной роли ... , бонусом - гонорар в виде меня ! )))

Евгения Рузанова

Ооо! Какой смелый человек! А может я тварь последняя, а вы мне себя на блюдечке)

Руслан Аргын

не особо)

Людмила Евсеева

Вот как-то не верю, простите

Игорь Красов

Глаза

Евгения Рузанова

хотела взглянуть на Ваши глаза, а тут такое КОТЭ!😝

Евгения Рузанова

у моего кота два имени - Котовский и Бегемот)

Игорь Красов

Это фото-посмертное , лопнул из-за жадности

Евгения Рузанова

надеюсь, моему такое не грозит)

Владимир

имеет

Алексей

Имет

Людмила

Нет

Людмила

Насмотревшись на красссу ) хочется искренности

Людмила

Мужчина должен быть мужчиной!!! А не мачо , гламур

Людмила

😃😃😃😃🙀

Ксения

да

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

обязательно, а к чему Вы спрашиваете, ведь у Вас с этим как раз все в порядке