Евгения Рузанова

Вот говорят - воду с лица не пить. Не смотри на внешность, красота быстро проходит, а смотри на внутреннее содержание. Неужели кто -то реально научился не обращать внимание на фасад при выборе партнёра. Внешность имеет для вас значение?

Ответы · страница 3
Елена Романова

Нет мне важна душа .поступки заставляют любить человека .а вы гоняетесь за красотой .но ведь часто муж красавец она замузрышка а живут душа в душу .думаю одинаково .

Ол
Ольга

Таких людей мало.И это настоящие люди,надёжные.А те кто обращает внимание на внешность легкомысленны и ненадёжны,способные всю жизнь менять партнерш ради фасада.

Владимир Самандаров

шли мы с работы впереди идет женщина такая фигурка мы за ней обгоняем и мой приятель сразу стал ссылаться на интимные отношения с ее матерью закрыл лицо руками

Brown Sparrow

внешность очень важна. это то, что лежит на поверхности и позволяет составить первое впечатление от человека. и тот, кто умеет это делать, мало когда ошибается.

Галина Поздникина

Имеет буквально первые минуты. Иногда быстро перестаёшь вообще замечать внешность. Бывают такие классные, позитивные люди, что нравятся тебе в любом обличье.

Валерий Бельский

Конечно ... первым делом на внешность внимание обращаешь ...Ток потом начинаешь понимать что даже если ноги ,, от ушей ,, то всё равно они растут из попы 🙂

Александр Путин

сто процентов хотя взять нового мэра в области похож на Е.Гайдара глазки хитрющие и впечатления просто отталкивает от себя просто неприязинь к этом к челу.

Москва Златоглавая Z

Конечно! Мужчина без усов да еще блондин....Нет, не мое. А при усах, темноглазый брюнет...Да если еще ямочка на подбородке...Всё! Держите меня сорок человек!)))))))

Счастливый

Чем взрослее человек..тем он начинает обращать на это внимание..и отчетливо различает людей..у кого внешность красивая..тот очень высокого мнения о себе..

С(
Саяджин. (Адам)

Главное внутреннее состояние. А бывает ходишь ей любуешься, да наглядеться не можешь. А она такую гадость сделает что глядя на неё противна становится.

Александр Карабашев

при покупке жилья вначале смотрят на фасад а потом уже на внутреннее убранство,да и встречают как говорится по одежке и только потом провожают по уму

На
Ната

Конечно имеет.Был знакомый,который при деньгах,внешность приятная.Опрятен,ухожен,но при всех своих достоинствах не имел переднего зуба.Ну как так???)

Ан
Анюта

конечно, первое впечатление это внешность, потом все остальное. Просто у каждого свое понятие красоты, нежности, чистоты, мужества. Внешность -важна!

Баир Батоцыренов

Для любого человека внешность имеет значение. Это на уровне инстинктов. Подсознательно это продолжение, а каким оно будет если партнер ущербен,

Василий Игнатьев

Для меня нет. Человек должен быть красивым духовно и душевно. Но этот мир сегодня жесток .И он многих наказывает потом. Но жизнь у многих прожито

Се
Сергей

Именно обращаю внимание на человека как на личность, а внешность - всего лишь приложение, не более... И внешность не играет решающего значения...

НЕ
Надежда Еремеева

для меня нет, если у него получается сгладить это шереховатость

Ан
Андрей

Красивым быть – не значит им родиться,
Ведь красоте мы можем научиться.
Когда красив душою Человек –
Какая внешность может с ней сравниться?

Сергей Рябов

Имеет. Но, потом на первый план выходит внутренний мир человека. Вот у вас соответствие и гармония. Вы и красивая и умная )). Редкое сочетание...

Сергей Рябов

И улыбка красивая, и щёчки румяные ))... Это я про смайлик ))

Сергей Рябов

И глазки такие... скажем, весёлые... Опять про смайлик ))

Олекса Мальцев

Не знаю,у нас невестка, на лице , черти горох молотили, а оказалась , очень добрая девушка, без закидонов и заморочек, и не обижена на весь свет.

Аydar (Dobro).

К сожалению мэм оценка в подсознании устроена определённым образом логических устоев нарушить которые нужно время и ежедневная практика!)