Евгения Рузанова

Вот говорят - воду с лица не пить. Не смотри на внешность, красота быстро проходит, а смотри на внутреннее содержание. Неужели кто -то реально научился не обращать внимание на фасад при выборе партнёра. Внешность имеет для вас значение?

Ответы · страница 6
Константин Саратовцев

Моя жена была хорошенькая, я тоже не страшный. Прошли годы, постарели, что же из-за этого разводиться?

Алина Игоревна

Имеет, разумеется. Хотя, женщинам считается неприлично хотеть красивого мужчину. Мол, бери, что дают.

Галина Д

Обязательно! Как бы это ни звучало цинично...но много ли дурнушек мы видим счастливыми в кругу семьи?

Игорь Довгиленко

В женщине главное это глаза, если кто против, то я лично за! Ноги должны быть и талия, ну и так далее...

Alisher Gaybullayev

Внешность, в большинстве случаев, отражает внутренее состояние человека! Но бывают исключения...))))

Hsv Шустов

Ну... По глазам диагностику организма делают. А к глазам и цвет волос, и причёска, и макияж, и фигура.

Фарит Рашитович

Не пить нам воду всем с лица,
А как увидеть подлеца?
Ты ничего не говори,
В глаза получше посмотри.

Сергей Владимирович

Огромное. Но не так называемая красота. Почему то красоту я не различают. Для меня её не существует

Ир
Ирина

при первом знакомстве - да, потом уже делаешь вывод. Кстати, одежда, тоже не последнюю роль играет.

Кс
Ксения

Конечно лукавят, мы так устроены, что красивое и эстетичное для глаза впереди:) а остальное потом

Ал
Александр

имеет изначально, но она никогда не может быть для меня определяющей, без внутеннего содержания.

... Рус

Всегда.Если,в последствии возникает аналогия с душой и духом,то тогда это называется счастьем...

Валера Тен

Самое главное ни внешность, а что внутри у человека! Каждая женшина по своему красива, изюминка!

Andrey Burinov

к сожалению по моей теории (никому не навязываю) красота внешняя отражает внутреннюю гармонию

Алексей Арсеньев

Главное - гармония в отношениях, а она, ксожалению, чаще всего начинается с внешней гармонии....

Надежда Стрельникова

я выбрала,оказалось какой фасад,такое и внутреннее содержание!!!так что выбирайте красивых!!!

Александр

Для барана имеет значение внешность овцы, волк же интересуется ее внутренним содержанием.

Юрий Дударев

Я вам так скажу, уродов не кто не любит. Лучше торт есть хором, чем гавно клевать в одиночку.

Лариса Вараксина

Первый взгляд Да но а потом или теряет важность или наоборот уродина становиться красивым

Al
Aleksii

С точки зрения физиологие-помните наверное того человечка в звезде от Леонардо Да Винчи))